Мээргуль Полотбаева

Может ли подозреваемый так и не стать обвиняемым или такого не бывает у нас в стране?

возбудили дело в отношении конкретного лица по подозрению в мошенничестве через интернет на 15тысяч рублей еще 16го января, в ночь на 17 ломанулись к нему домой ночью, обыск, изъятие там компьютера + че им надо было, его задержали, выдали подписку о невыезде, вызывали на допросы раза 3, он там на 3-5 вопросов ответил по работе, по остальным сказал отказываюсь давать .показания - обвинения пока нет - значит будет позже?

Татьяна Конева

будет позже и подозреваемый и подсудимый - хорош флудить, нах

Татьяна Раймова

КАк прокурор решит - так и будет = закон давно вторичен

Марина Рубцова

В любой стране подозреваемыы мот стать а может и не стать обвиняемым. Все зависит от доказательств.