Олег Тен

Подозреваемые и обвиняемые, содержащиеся под стражей, не имеют права на что?

Подозреваемые и обвиняемые, содержащиеся под стражей, не имеют права на:
1,свободное распространение информации

2,получать информацию о своих правах

3,не допускается, за исключением лиц, подозреваемых в совершении террористических актов

4,допускается только при реализации всех гарантий защиты прав подозреваемых или обвиняемых