Ольга Ничипор

Это старый клён за окном шумит?

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

Старый клён, старый клён, старый клён стучит в окно, приглашая нас с тобою на прогулку. Отчего, отчего, отчего мне так светло? От того что ты идёшь по переулку. .

Алексей Микешин

под огромным дубоясенем, мужики козла дубасили. отдубасили и бросили... дело было поздней осенью.

Евгений Рубцов

у меня за окном две березы одну из них я сажал когда мне было 5 сейчас мне 34

А.
А...м

И о чем то тихо нам он говорит...

Андрей Шадюль

возможно.а может дождь