✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Приколите!У меня три Яйца Та уже на форумах сидел! Пишут круто! Есть ещё такие! ? Жена говорит надо, она ржот! ))) Ты один такой дебил!))А я не бинарный!)))

Ответы
Do
Dontopitek

Не, ну это надо сразу в нике указывать. Зачем писать – "Ёлкин Сказка"? Надо – "Александр 3 яйца".

Константин

Кроме шутки. в карточке после военкомата у меня тоже три записано.)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Какой военкомат? Щупали? Ты ржошь!

Константин

Нет там просто всех просят показать, и спрашивают сколько? Ну я и сказал три, деб старый хирург вроде на автомате или по приколу так и записал)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну не знаю, служить можешь!)))

Константин

Тогда так все ржали, теперь храню, как память) Вернее у матери карточка где-то))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну я в интернет выходил))) Говорят или это РАК, или круто! )))

Константин

Я вообще без понятия, прикололся еще в девяностых) Но шутка зашла) Сдается мне, дед тоже был все же шутник)

Милота))

У нас мужик в соседях жил, у него сердце с провой стороны было..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У жены сердце по середине, не перевёртыш .

Милота))

Самое главное чтобы рогов не было

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не с моей стороны есть, а она типа монашка с сиськами))))

Милота))

Мдя...пичалька!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, нормально! Я за!))

Наталья Семенова

лучше бы по 2 мозга раздавали....., чем по 3 яйца

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это вопрос к богу!))

Наталья Семенова

похоже так

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну там не устаю в сексе, третье влючается...Ну может быть, я просто два не пробовал))) Нет возможности))

Наталья Семенова

а может Вам к богу? Про мозги спросить? Может поменяет?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я нормальный! Я воевал. Жесть, инвалид войны. Какой бог? Батюшка православный со мной бухает! Кришноид Лама тож воевал, но в Афгане, тож бухает со мной! Вам какого бога?

Цельная Ягода 🍒

Чего крутого в трёх именно яйцах то?😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо за слова тёплые... Ты меня понимаешь!

Цельная Ягода 🍒

Конечно. Учимся жить без них....

Цельная Ягода 🍒

Сил тебе!

Ба
Балагурушка

Приколю! Выбирай за какое из трёх?))

Ирина

еще бы в мозгу три полушария

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не не обладаю такой супер- способнрстью!)))

Ирина

ну и правильно.не все же излишки одному

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я выкчится хочу!(((Батя умер, я не плакал...что со мной не так?

Ирина

люди не всегда плачут теряя близких.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я по ходу дурак! Нет слёз.. и нет и сейчас...Что со мной не так?

Ирина

не заморачивайтесь.возможно не было душевной привязки к отцу,или он ушел после продолжительной болезни,когда уже все готовы к кончине

На
Наталия

А у меня от природы 29 зубов

На
Наталия

В том-то все и дело - коренные. Два предних резца (2ки) не выросло и одна восьмерка

Владимир

в Молдове мудаков хватает

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я во первых не из молдовы! Я из ПМР! где ваша армия 14! Я Русский дебил!)))

Владимир

один хрен -и это заметно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не гони! Я из Орла! Жена из Тольятти! Братья живут В Муромске. Так случилось мы тут! Воевал...

Владимир

воюй дальше

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

За Россиию! Та пофиг где Я! Я за тебя воюю!

Николай Андрюшкин

Значит у кого-то одно!

Романа

Да хоть десяток!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не ф не о птицеыафбрике))

Романа

Яйца как раз на птицефабрике. У мужчин яички.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не ф кугсе)) Хорошего дня и хорошей жизни ваще, пусть у тебя всё будет! Хари кришна! Хари Исус!))

Федор Синичкин

Ещё бы хуя два )

Особенная Особа=)

Пакаш сначала

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тут? ))) та ладно я жененегоаорю!))

Света В Конце Тоннеля

А толку от них

Angelina Goncharova

аномалия

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не чёстрашного! Не спид!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А чё не 4?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто жесть!)))))

Уася Вялый

Я полную коллекцию приколов сегодня наконец-то выложил. Вот, более 2000 картинок: https://x-effect.ru/groups/jumor

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Ой, капец!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не не смотрю, у меня и тут приколы)))

Vi
Viki

Покажи

Vi
Viki

Елы палы😀 а на весь интернет об этом заявить- это нормально?

Vi
Viki

Та все)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тут не кого не вижу!)))

Vi
Viki

Я тут и ладно