Annet Goldie-Rouge

люблю смотреть видеоблоги на ютубе. и прикиньте, все самые харизматичные и сексуальные блогеры, которые мне нрав по хар-ру снимают такую парашу как авто-мото-футбо. и в итоге приходится смотреть всю эту парашу лишь бы посмотреть на моего любимого харизматичного блогера.прикинете. а вы будете смотреть какую то ненужную вам парашу только потому что нрав чел который снимает видосыхотя вам нафиг не нужно в инфо плане то что он болтает и показывает

Ответы
Михаил Пухов

Райкина напомнило." Это здорово когда тебя слушают открыв рот..."( Извините ,что не ответил)

Annet Goldie-Rouge

зачем вы извиняетесь если вы не ответили? я про райкина сказала бы что если слушают открыв рот значит как раз таки воспринимают инфу. а я воспринимаю чисто жмоцитоналку, я закрыв видео сразу забываю о чем говорили. я воспринмиаю только позитивную энергетику блогера который говорил. по сути вы сами себя в ответе унизили. т е вы не поняли о чем я говорю, попытались подколоть ваши фантазии в голове и сами же на виду у всех их убили. т е самоедство. как у большиста людей. сами напридумывают и сами убивают свои фантазии в голове на виду у всех. вы бы хотя бы подумали насколько жалко на вас смотреть. пожалели хотя бы меня если вам плевать на вас самих

Михаил Пухов

Вы наверное спать хотите. Я ни чуть не чувствую себя униженным. Я просто поделился своими ассоциациями. До вашего ответа, я очень положительно к вам относился.

Annet Goldie-Rouge

при чем тут сон? вы не видите одного смысла в словах-извиниться и унизиться. где ваша логика? а скатываться на простоту, именно тупую простоту, вынужденную, прикрываться ею у вас не получится. вы можете прикрываться всем чем хотите. со мной у вас не пройдет. и к тому что сразу не делать определенного отношения ко мне, это у вас воли нет. вы как шлюха общества которую по кругу пускают, без своего стержня внутри. вот теперь вы еще хуже будете обо мне думать и еще больше скатитесь. потому что вы не можете защититься никак. ни от кого. а стереотипы вас никогда не спасут. они созданы чтобы заманивать, набирать стадо баранов а потом их с обрыва спускать, потому что так легче

Адресат Выбыл

Достаточно унылая попытка для StandUp. Тренируетесь?

Адресат Выбыл

Мне не интересно кем вас считают окружающие. Не читаю бесноватое слияние бессмысленных фраз. Вы просто некрасивая и прекрасно знаете об этом.

Annet Goldie-Rouge

я не писала про себя. во мне нет бесов. фразы у меня логичные. если не вилите логики значит у вас ее нет. а отвечать на мои рассуждения тем что скатываетесь на внешность, это еще более нелогично с вашей стороны. и завршать это тем что считаете силоьную сторону именно внешность, в ответе на рассуждения, и пытаться забить по внешности ставя это в щавершение, то это так же как начинать борьбу на суше а потом уходить вам одному в море и топить себя так, думая что вы потопите противника. вы сами себюя по жизни уже потопили не видя реальности

Адресат Выбыл

Вам больше некому писать ?

Annet Goldie-Rouge

это тут при чем? зачем вы прикрываетесь другими людьми? за себя сами ответить не можете? я же говорю что в шлюха общества. и никогда не поймете. и кстати покм вы мне отвечаете значит вам интеренсо что я пишу. потому что вы видите что я логичнее вас

Адресат Выбыл

Позабавили вопросом)) скулеж вдогонку это называется. Лечите угревую сыпь,мозги чистить почти безнадежно) и подумайте о прямой связи впших откровенных неудач

Ал
Альбина

Не осилила ..много букоф у вас в вопросе

Annet Goldie-Rouge

просто если вам нравится человек по харакетру но не нравится контент который он снимает. а вы смотрите его видео только потму что нравится как он себя ведет. чисто по энергетике вы похожы . но увлекаетесь разными вещами. смотрите то что снимает только из за приятной энергетики котрая вам подходт

Ал
Альбина

Сорри..смотрю только то..что мне интересно

Annet Goldie-Rouge

вы значит очень сильный и волевой человек. простоя воспринимаю не инфу а эмоционалку. всегда при чем. а вы молодец!

Ал
Альбина

Вы шутите

Annet Goldie-Rouge

вы сами написали что вам нужна инфа. а эмоционалка где то на заднем фоне болтается и нервно курит в сторонке.просто если мне чел эмоц. не нрав. то я не могу от него никакую хоть в 100млн раз полезную инфу воспринимать

Ал
Альбина

А знаете..Гитлер прекрасные акварели писал..а Андропов стихи..

Анатолий Евграфов

Нет, это не правильно как то

Annet Goldie-Rouge

это женский подход. психологи так говорят. да тем более я женщина а не мужчина. мне то само собой так и нужно