Befora

Белорусский ноутбук «Зубр» на выставке технических новинок занял всё место

Ответы
• Colin •

Да ладно ))))), белорусских автобусов МАЗ полно в Москве, а на одном я даже однажды на ЭМУ заметил надпись "107 Кунцевщина - Корженевского" (табло выпускает минский "Интеграл", и там заведены несколько маршрутов Минсктранса).

Альберт Паньков

Он что был единственным на выставке? Больше было наверно не чего показывать.

Александр Анищенко

они его на трех БЕЛАЗах привезли))

Befora

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Анищенко

не обижай братьев)))

Befora

не буду))

Александр Анищенко

Почесать укус комара – это маленький оргазм?))