Кирилл

Купе Аквелла (ТаГаз) начали выпускать! ? или это очередной миф автопрома!?

Анна Дрындина

Цитирую:
Осенью 2012 года будет выпущена первая пилотная версия Aquella, которые пройдут первые обкаточные километры.
Ожидается, что в 2012 году TagAZ выпустит около 1200 автомобилей Aquella. А датой официальной презентации назван август 2012 года на Международном Московском автосалоне.