Евгения

выпускает ли тагаз сонату

везде на сайтах соната есть в продаже, но я слышал что ее выпуск прекратили. Знает ли кто что сейчас собирают на тагазе кроме китайцев

Светлана Комова

на заказ выпускают партиями, МТ-2 (МТ-6)
В Салонах врядли найдете в свободной продаже их нет.
Вся другая продукция ТАГаза есть.
так как завод действительно стоит. Распродают, что есть. Долги завода сравнялись с его капиталлизацией и Сбербанк в любой момент может заводик тю-тю. Правда есть слухи об удачной реструктуризации долга и есть надежда, что не все еще накрылось медным тазом.

Па
Павел

выпускает и еще акцент до сих пор штампует