Эмиль Ибрагимов

Поскажите, пожалуйста, Hyundai Accent сейчас выпускают? Слышал про вариант ТАГАЗа. Оправдывает свою цену авто?

За данную стоимость мне кажется достойный вариант. Да авто устарело, но я не вижу альтернатив (я говорю про новые авто без пробега) . Лачетти дороже, Гетс женский вариант. Отечественным авто типа Калины и Приоры не доверяю. Мне кажется лучше уж Самару взять ( надежда на то, что за столько лет ее научились собирать нормально).

Ф.камень

Да, разницы нет

Александр Питч

оправдывает

Омилжон Хусанов

А зачем тебе? Это модель уже года 4 как устарела, печка холодная клиренс низкий да и выглидет не очень

Андрей Сурняев

выпускают, только теперь он называется солярисом