Свободный Волк

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Ответы
Ольга Миронова

Не всегда. Иногда победы бывают лёгкими. А иногда прикладываешь массу усилий, используешь весь свой потенциал, и результата вроде бы нет. Останавливаешься, думаешь. И вообщем то, да , уже готов сдаться. А потом бах! и вот она тарелочка с голубой каёмочкой :))) Ощущения потрясающие :))

Befora

на чудо все настроены

Ксана Шелковская

Путь за мечтой не всегда бывает усыпан розами. На розе есть и шипы. Не надо думать о том, чтобы повернуть назад, не надо думать о препятствиях, которые ждут впереди. Нужно все свои силы и мысли сосредоточить на следующем шаге.

Befora

да. он может быть и назад

Ксана Шелковская

может

Befora

🙂

Нептун

да, часто так и есть, а если принять за норму что если копать любое дело, то оно когда то тебе поддастся и откроется, то нет мысли даже об остановке

Виктория Ткаченко

Когда чувствуешь,что победа близка,действует золотое правило:" цель оправдывает средства". О каком искушении может быть разговор.

Неизвестно Неизвестно

Иногда победив бой проигрываешь войну

Виктория Ткаченко

Бывает.

Танюша Филиппова

Наоборот! Если я вижу цель, тем более осталось уже немного и я дотянусь, меня это подстегивает! Включается дикий азарт!

Виктор Соловьев

Это смотря за что воюем..Если женщина хочет овладеть мужчиной.то почему бы не сдаться.))))

Светлана Д.

Нет! Если стремишься к победе и только к победе, то никакие искушения не терзают..!

Светлана N

ага. пробёшь головой стенку - а что делать по другую сторону стенки? )

Ольга Бурматова

В любом случае, побеждает тот, кто продержался на полчаса дольше.

Strange Walker

Да. Последний бой. Он трудный самый. Великая песня. И очень точная

Александр Шурыгин

некогда,я прошел 3 горячии точки и такого с нами некогда небыло

Ри
Рита

Не здавайтесь ,не имоции должны управлять вами ,а вы имоциями

Неизвестно Неизвестно

Порой так порой по другому

Де
Дерсу

Это как? Догнать убегающего противника и попроситься в плен?

Юлия Мансурова"

Обязательно так и будет. Поэтому держаться надо до победы !!!

Befora

хорошо.. бы. а вдруг поражением обернется?

Юлия Мансурова"

Принять поражение никогда не поздно)))

Befora

тоже верно. ты из китая что ли?

Юлия Мансурова"

Нет с России а ты с Китая?

Befora

не)

Olga Pokrovskaja

Откуда такие знания души человеческой и желаний. )))

Olga Pokrovskaja

Порой бывает так упоительно. )))

Свободный Волк

Что именно?

Olga Pokrovskaja

поддаться искушению

Свободный Волк

Не,спасибо:)

Olga Pokrovskaja

А я и не предлагаю. ))) Это констатация факта, не более

Андрей Морозов

Не знаю как сдаться,но страшно становиться аж жуть!

Rishat Dosmukhamedov

да, есть такое... самый темный час перед рассветом..

Татьяна Дегтярёва

Для тех, у кого чувствительность сильнее разума.

Yuri Masherov

замечательный ответ!

Татьяна Дегтярёва

Знаю. Это элементарно...

Yuri Masherov

Ну к сожалению элементарное не замечают,судя по ответам)

Тимошенко Борис

.... Вы правы... потому многие и не достигают цели...

Наташа

совершенно верно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Шо, таки сдалась? А теперь отмазку придумываешь?