Дарья

Вопрос свой удалила...кто пытается мне угрожать и бкдет слать угрозы в мой адрес, будет удален в чс...вам надо лечить , уважаемые, свои больные головы, наполненные больными фантазиями и домыслами.

Ответы
Lаzy

Да не шбращайте внимания на больных.. Грешно на них обижаться. Они- от рождения уже обиженные.. Хорошего вечера, только приятных собеседников... Жаль, что не могу увидеть и ответить на вопрос.

Дарья

Ой, не надо отвечать, а то опять разгорится пламя...

Lаzy

Не буду.

Наталья Баженевских

Да по моему тут какой вопрос не задай, неадекватные люди, обязательно проявятся.

Дарья

И на этот невопрос нашлись.. такого не было, чтобы угрозы слали в общем смысле сказанного" я везде тебя найду".....просто уродцы

Наталья Баженевских

От нечего делать чтоль пишу хрень всякую. Дебилы!!!

Пушистая

Тоже предлагала полечится....но они не верят, что болеют 😁

🍃.
🍃...

Здесь ещё и угрожают? Точно больные люди...

Дарья

Тут много что...

🍃.
🍃...

Это да... Много...

Lana

А зачем из-за таких вопросы свои удалять?

Дарья

Столько гадостей написал. Что ребенок мой уродом вырастет.а главное что его защитнички продолжали меня клевать...

Lana

давай в чат напиши

Дарья

Как назвать этих людей? Сам то делуоя быстро смылся. Стыдно что ли стало...

Дарья

Я удалила все... мне до слез обидно стало

Lana

Так надо было сразу отойти в сторону. Тогда бы им клевать некого было. Не стоит это того, поверьте. Я тоже раньше была очень эмоциональная. А когда случилось в жизни кое-что, поняла. Все суета суёт. И никто и ничто не стоит вашего внимания, кроме близких и дорогих вам людей.

Ми
Миша

Дашу кто обидит будет проклят

Дарья

Нет.вопрос был о религии. Но видимо этот кекс считает, что впзде происки врагов и сектантов. Хотя ничего сектанского в нем не было. А он мне написал: найду тебя везде, посмотрю куда клонишь. Без каеих либо причин, как собаке кость кинул

Ми
Миша

Даша Даша.... чего же так переживать... уверен что это несовершеннолетний юнец написал)))

Дарья

Думаете? У него совершенно не юные вопросы.

Ми
Миша

Заинтриговали. Надо найти его

Ми
Миша

Привет

᠌᠌
᠌ ᠌

Не принимайте близко к сердцу

Константин

Что ж там за вопрос был!

Дарья

О религии

Константин

А! Более или менее понятно.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

хорошо, будем лечить

Ол
Ольга

а что за вопрос был

Дарья

О религии

Ол
Ольга

тогда понятно

S.
S.n.il

че за вопрос то?

Zаиц Харофый

Тебе капееец!!!!

Zаиц Харофый

А ты ещё и по жопе получишь.

Zаиц Харофый

А ты ещё и по жопе получишь.

Дарья

Ты не успеешь, я под хвост ботинком и ты летишь)))

Дарья

В может еще успеешь убежать))

Zаиц Харофый

Да у тебя ботинок с ноги свалится, от стенки отскочит и тебе по макушке шлёпнет.

Надежда Борисова

Дарья вы правы