Nik Kl

«Преступление редко остаётся скрытым; тот, кто совершил его, рискует потерять больше, чем выиграть»

Светлана

Как раз, наоборот.

Анастасия Чекаленкова

"В двух вещах никогда нельзя быть уверенным:
если сделано что-то плохое, то оно станется незамеченным,
и, если сделано что-то хорошее, то это заметят. " — С. Скоморохов. Избранное т. 16, стр. 37

Виктория Ч

все зависит от того сколько денег украл)) )

Сергей Усаньков

А Вы Дарья, не правнучка ли господина Достоевского, Вас волнуют те же вещи, что и уважаемого Фёдора Михайловича и это радует...