Андрей Гусс

Юра Лоза плюнул сам в себя?Осторожно,Юрик,так можно утопить свой маленький плот.

Ответы
Люба Борисова

Это нам судить кто есть кто, а не Юре. Плот на плаву останется, а вот к Лозе отношение несколько меняется. Ну что ж.. стареем.. маразмеем.. хотя жаль.

Суфия Каримова

за Лозу не волнуйтесь,он и с плотом не пропадет.........................................................................

Андрей Гусс

О!Глубокое мерси!Лоза и без плота не пропадёт.

Суфия Каримова

молодец он!!!!

Андрей Гусс

Молодец?Вам видней.За последние 20 лет,кроме как плевка в иконы,ничем себя не проявил.Выглядит неплохо.Не голодает.Лично не знаком.Может и неплохой дядька.

Суфия Каримова

А когда и где он плевал???Расскажите,если Вас не затруднит-я не слышала об этом???

Андрей Гусс

О!На Рен ТВ.Неэтично выразился про Роллингов и Лэд Зэппеллин.Но Лоза, он всегда выражался всегда про всех...Чувак пилит по дороге не замечая столбов.Братан,сколько можно про плот?Сочини уже наконец ещё чё-нибудь!А Вам какие песни нравятся?

Суфия Каримова

мне нравится все,кроме Рока и Рэпа-я этого не понимаю...

Андрей Гусс

Ну прям так уж и всё!А 9-ясимфония Малера?Ну или запилы революционеров бип-бопа?Может барды?

Евгений Новиков

А тем кто занимается плагиатом хоть куда можно плевать - им кажется что это роса.

Андрей Гусс

Ого!И кто эти подлецы?

Евгений Новиков

Так Лоза и есть вор мелодии "плотика".

Андрей Гусс

Мелодия не бог весть какой яркости!И у кого Юра её стырил?

Екатерина

А, поняла о чем ты, типа он - Единица, а Роллинги - ноль. Ну-ну...

Екатерина

Я просто в 18 лет вела беседы со знатоками в подъезде дома на Садовой 302 бис. Тема - классик ли Булгаков. Там были студенты литературного института. Они мне внушили, что Булгаков - классик. Так было много умных доводов, терминов - сейчас их не повторю, но основной в том, что классик современен всегда (ну в обозримых границах).

Андрей Гусс

В подъезде дома на Садовой!Катя! Ты мне нравишься всё больше и больше.Я бухал с журналистами,художниками,бандитами,писателями.ментами,пролетариями,комсомольцами,офицерами,музыкантами,рекламщиками,и даже с челом ,который в 96-м году был доверенным лицом у претендента в президенты под намбэ ван!.

Екатерина

Андрей, я с ними не бухала, чисто беседовала) Они предлагали - но я тогда была совсем не пьющая)))

Андрей Гусс

Да я это так,чисто, для смеха.Напишу тебе в личку.

Екатерина

Давай в личку)

Жизнь Виртуальная

Зато все вспомнили про него..и поговорили.. 😉

Андрей Гусс

Но на завтра и забылт

Жизнь Виртуальная

Пока говорим..

Валентина

Это каким образом он плюнул? Когда?

Андрей Гусс

Ну,сказанул же по ящику,что Роллинги и Цеппеллины так себе чуваки.почти,что играть не умеют.Сам офигенно великий!Да Лоза всегда был с пантами.Ай,моська.знать она сильна!...Те ребята плевать хотели на Лозу,но думаю он и в Раше многих обидел.

Валентина

В России. Неуважительно не надо. Лозу уважаю. Он всегда имел своё мнение. Да, сам не великий. А Роллингов там всяких с Цеппелинами я тоже не люблю. Спасибо.

Андрей Гусс

Понимаете,когда я печатался в областной прессе редактора мне говорили-Андрей,будь ближе к газете,а я хотел быть ближе к народу.Я тоже здесь живу.Про-"неуважительно"-не принимается.Народ надо уважать!Вам нравится наше правительство?Наши министры?Губернаторы?Етс,етс!Вы не задавались вопросом почему люди,которые должны быть в правительстве туда не идут?А Лоза?Очень хороший мелодист,видимо,неплохой музыкант,а что он сочинил за последние 10-15 лет?Знаете-скажите.

Валентина

"Чуваки" и "Раша". Этим вы всё о себе сказали. Больше не надо... Печатайтесь где хотите. Смысл тот же. Дискуссия закрыта.

Кострома Ярославна

а остальные - белые и пушистые?

Андрей Гусс

Чёрные и блюзовые.

Екатерина

А чего случилось, Андрей?

Андрей Гусс

Ха!Привет!У меня,пока,всё стабильно.А про Лозу?Да уже надоело объяснять.Просто,как ни странно,на этот пост больше всего ответов!Очень больше.

Екатерина

Привет!!! Я почитаю, что пишет народ на твой пост и войду в курс!

Андрей Гусс

ООООООООООО!Лучше не входи.Замучился отвечать про одно и то же.Хотя...

Aneta Abdrahmanova

а может ветер был и мимо

Андрей Гусс

Ветром сдуло,волной смыло?

Alex Jiffy

за него не беспокойтесь

Ирина

Зато снова на-слуху))

Ирина

Помню.По кинотеатрам вылавливали прогульщиков

Андрей Гусс

Ага.А я тогда долго был безработным и меня пытались забрать в армиюИ это у них получилось.В день рождения Гитлера!В честь этого я в армии когда заходил в разные кабинеты(служил в отделе снабжения)говорил-Хайль Гитлер!

Ирина

))) И не страшно было?

Андрей Гусс

Сначала было очень жутко.Такого я не видел ни в одном кине!Просто после этого меня стало трудно чем-то удивить и испугать.

Ирина

Не люблю армию.Хотя вдова офицера.Но он в частях не служил.Инженер-подполковник.И подшучивал - Как надену портупею,все тупею и тупею)

ilza ****

я что-то пропустила?

Андрей Гусс

Мировую революцию!Да не парьтесь,просто Юра Лоза в своём стайле неуважительно высказался о Роллингах и Цеппеллинах.

ilza ****

аа... я что-то слышала такое

Андрей Гусс

Да фигня!Тут Цеппеллинов обвинили в плагиате,типа "Лестницу в небо" слизали.40 лет прошло.Автора похожести в живых нет.Чепуха.Будни шоу-биза.

ilza ****

понятненько

Александр Колесников

понесло плот 😄

Андрей Гусс

Куда?

Александр Колесников

у него надо спросить....

Андрей Гусс

Ну, пока несёт его...спрошу у тебя-сам-то этих парней слушал?

Александр Колесников

и до сих пор. если ты про цепелинов и.т.д.многое нравится из сегодняшних-пэйн частенько слушаю. много чего есть.ты сам музыкант?

Андрей Гусс

Увы..Жизнь несла куда-то не туда(опыта нахлебался,ясная белиберда).Все на гитарах рубились-кто как!Не все могли сыграть гопак.Я сам давно "коньки" на гвоздь повесил.Поэтому не весел.А как тебе Лоза?Ты-за?

Александр Колесников

когда поет то-за

Ирена Л

с ног до головы((

Андрей Гусс

Да,как ни смешно,но история продолжается-группе "Дип Пёпл" дали послушать песню "Плот".Пожилые интеллигентные дядьки пожали плечами,сказали-мы такого не знаем-а Лоза стал обижаться на журналистов!Старичок,Юрик!Чел всю жизнь в шоу-бизе!За базаром надо следить!А то уже не до творчества-все силы уходят на препирательства!Жуть!

Виктория

А что он сделал?

Виктория

Нет.В этом я полный профан.

Андрей Гусс

А Вы вбейте в поисковик и послушайте.Наверняка понравится.

Виктория

Не понравилось.Слишком высокое искусство.Не дотягиваю.

Андрей Гусс

Извините.

Виктория

Вы меня извините.

Руфина Заинуллина

и где сейчас Он.

Андрей Гусс

Видимо на плоту.

Shark

Верняк 😊

Shark

Да.... Ломки 😞 Переводят летом на час вперед. Снова будет с Мск разница 4 часа. А Нск - Новосиб же....

Андрей Гусс

Т.е.Будет как у нас,в столице Колчака?Или уедете в сторону Чукотки?А это типа с какой целью?Народ запутать?У нас тут люди завидовали вашему теле-расписанию.Чуть ли не на Медведева с вилами ходили,и вот те на,,,,

Shark

Нет, у вас же - 3 часа... Значит, к Чукотке двинем )))

Андрей Гусс

Да уж сообразил.Значит с целью раздвижения простраства!Будут строить торговые центры,под китайский ширпотреб.Шутка.Там просторов и так до фига.Вот кто там как и чем командует-ТАЙНА!!!

Shark

Угу.... 😞

Лина

када? 😦

Андрей Гусс

тада када усе хлазели в телек.