Вячеслав Силин

Как будут происходить эти процессы – в массовом порядке, как это планировалось ранее, или же каждый человек, тщательнейшим образом подготовивший себя к этому процессу, будет проходить его индивидуально, сумев принять активное участие в сращивании и взаимном проникновении 4 и 5 измерений?

Ответы
Ирина Фамилистая

ого,но происходить это будет практически незаметно и происходит уже сейчас,а вы,видимо и не заметили=)

Вячеслав Силин

Как запланирует сейчас человек свой Переход, свой сценарий Вознесения, сроки и пути его проведения, так и будет. Так как в настоящее время у вас, читающих эти строки, уже произошло воссоединение на тонком уровне с Высшим Я, и вы начали решать все жизненные проблемы уже вместе вдвоём, руководствуясь Высшей целесообразностью для души, призывая каждый раз для решения жизненоважных вопросов своё Я Есмь Присутствие. Исходя из этого, каждому человеку необходимо тщательнейшим образом продумать все, стоящие перед вашей душой, задачи, зайти в Сакральное Сердечное Пространство и принять верное, самое правильное решение совместно с вашим Высшим Я, с вашими Высшими аспектами Души.

Нраво Изучатель

Так есть-ли оно, 6-е измерение?

Вячеслав Силин

Как запланирует сейчас человек свой Переход, свой сценарий Вознесения, сроки и пути его проведения, так и будет. Так как в настоящее время у вас, читающих эти строки, уже произошло воссоединение на тонком уровне с Высшим Я, и вы начали решать все жизненные проблемы уже вместе вдвоём, руководствуясь Высшей целесообразностью для души, призывая каждый раз для решения жизненоважных вопросов своё Я Есмь Присутствие. Исходя из этого, каждому человеку необходимо тщательнейшим образом продумать все, стоящие перед вашей душой, задачи, зайти в Сакральное Сердечное Пространство и принять верное, самое правильное решение совместно с вашим Высшим Я, с вашими Высшими аспектами Души.

Pauls Kalninsh

чё професор такое написал?

Вячеслав Силин

Как запланирует сейчас человек свой Переход, свой сценарий Вознесения, сроки и пути его проведения, так и будет. Так как в настоящее время у вас, читающих эти строки, уже произошло воссоединение на тонком уровне с Высшим Я, и вы начали решать все жизненные проблемы уже вместе вдвоём, руководствуясь Высшей целесообразностью для души, призывая каждый раз для решения жизненоважных вопросов своё Я Есмь Присутствие. Исходя из этого, каждому человеку необходимо тщательнейшим образом продумать все, стоящие перед вашей душой, задачи, зайти в Сакральное Сердечное Пространство и принять верное, самое правильное решение совместно с вашим Высшим Я, с вашими Высшими аспектами Души.

Pauls Kalninsh

СЧАС ДОКЛАД ПИСАТЬ БУДУ ---ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ

Вячеслав Силин

извини, это инфо для осознания реальности ВЕРЕМЕНИ, в котором мы сейчас все находимся..и никто тебя не заставляет писать никакой доклад-он никому не нужен..