Олег Сапожников

Срочно помогите!! Вскрылся фурункул уже как 3 дня назад или 4

Вскрылся фурункул уже как 3 дня назад или 4, но всё равно есть небольшое уплотнение (уже меньше чем перед тем как вскрылся), не болит вообще
Это так и должно быть или что?

В*
Виктория ***

Сделайте на этом месте маленькую йодовую сетку

Юля Паклина

и йодистую сетку и отвар, настой еловый и овса))) укрепите иммунитет)

Ольга Хлебтовская

это нормально, маленькая гематомка, сделайте йодовую сеточку. У вас там кстати эта гематомка может остаться и в этом не будет ничего страшного для вашего здоровья

Роман Ягодин

Помощь по почте. ))

Игорь

Положите компресс с ЛЕВОМИКОЛЯ. Если есть гной, лекарство вытянет.

Валентин

мазь Илон очень хорошо помагает.

Виктория

Дорогая, у тебя такой вкусный сосок. Что ты, любимый. Это же фурункул.