Нукри Калачиков

Владимир, рОССИЯНЕ; наш президент В. В. Путин, начинал свою трудовую деятельность (карьеру); с могучей организации К Г Б СССР; где давал присягу о защите РОДИНЫ и НАРОДА от предателей и т д и т п: 1999 г стал президентом Как бывшему К Г Б и президенту ему-бы наводить порядок в корумпированной РОССИИ; после алкаша ЕЛЬЦЫНА; а он продолжил его сватовство, воровство, кумовство,в ещё больших масштабах. ВОПРОС: Куда скатывается РОССИЯ с РОССИЯНАМИ ???

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

:(страшное время...на Украине не лучше-смутное время....очень смутное...к сожалению люди страдают...но на Украине уже могут говорить о половых отношениях политиков -значит прогресс есть в развитии демократии....очень объемная дисскусия может возникнуть -но все печально...2 мин назад прочитал про Крым в составе Халифата -был шокированн информацией