Татьяна Гартвих

Полиэтилен с пупырышками... скажи депрессии "чпок"! Так же веселей?)

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Одесса. Мама говорит дочери:

- Розочка, пусть твой Абрамчик истратит на вашу свадьбу как можно больше!

- Зачем, мамочка?

- Шобы ему жалко было потом с тобой разводиться!

Капля Радуги

Я в детстве постоянно пузырики лопала и всегда слышала папины крики,чтобы перестала. И всегда говорила,что закончу только за шоколадку,куклу или еще что нибудь.

Капля Радуги

А я маленькой разбойницей. И ща такая же. Только уже не маленькая

Капля Радуги

Вот такой и была

Капля Радуги

Примерно так

Андрей Михайлов

а в Китае запатентовали игрушку "ЧПОК" ( она, кажется, так и называется) - искусственный полиэтилен с пупырышками, никогда не заканчивающийся чпок!!!

Татьяна Гартвих

Да ладно)))) правда что-ли? Да вы шутите!!!

Андрей Михайлов

нет не шучу! абсолютно серьезно!!!

Татьяна Гартвих

Да они гении))

Тамара Мыслина

Если во время секса хлопать пупырчатый полиэтилен - то можно умереть от передозировки гормоном счастья.

Николай Богомазов

А если это не поможет, надуйте 5 шариков гремучим газом и по очереди приставляйте сигарету к ним.

Александр

Да, но вынужден заметить, что с виски депрессия проходит как-то быстрее, чем с пупырышками...

Татьяна Гартвих

Так головной боли на утро нет)

Александр

С этим согласен. Здесь полиэтилен вне конкуренции..

Станислав Бондаренко

У меня сын в своё время их чпокал - наблюдал и просто тащился.............. Забавно было!

Андрей Четвериков

Контрацептив без пупырышек...скажи депрессии чпок..чпок...Так намного веселей...

Андрей Четвериков

Сибирь то матушка большая...я с Новотроицка что в области Оренбургской.

Татьяна Гартвих

А я из Новосибирска))

Андрей Четвериков

А у меня там родня живет .......

Татьяна Гартвих

Да??? Прям в самом Новосибирске????

Андрей Четвериков

Да в самом Новосибирске....

Олег Житков

Извините нечем помочь не могу.Я не знаю кто такой депрессия и как его чпок

Татьяна Гартвих

Так это же здОрово!!!!!

Дмитрий Иваныч

Как люди раньше жили, когда сей полиэтилен с пупырышками еще не изобрели?

Татьяна Гартвих

Раньше ритм жизни не был так стремителен и потому этот полиэтилен был без надобности)))

Дмитрий Иваныч

Неправильно. Раньше у людей были вши...

Татьяна Гартвих

Таак, моя логическая цепочка разбилась вдребезги))) а вши тут причем??)))))

Дмитрий Иваныч

Вместо пупырышек на целлофане давили вшей. Так нервы успокаивали... 🙂

Дмитрий Иваныч

Вместо пупырышек на целлофане давили вшей. Так нервы успокаивали... 🙂

Татьяна Гартвих

Да ладно вам!!! Это же такой стресс!!!! Умереть можно, узнав что кто-то гнезда свил в голове! Никакой целлофан не поможет! И вшей вычесывали мелким гребнем на белую простынь

V.v.v. Genn

"Чпок! Добрый вечер!" из старого анекдота. тот способ от депрессии лучше )

Татьяна Гартвих

)))))))))))) ну так то вне сомнений)))

Александр Храмов

Теперь говорят уже по новостям перестают выпускать с пупырышками

Татьяна Гартвих

Нуу, наш русский брат что-нибудь все равно придумает)))

Александр Храмов

В смысле

Татьяна Гартвих

В смысле лопать гель будет)

Александр Храмов

Нет там не получится я же сказал он перекатываться будет если только иголкой тыкать но это будет выглядеть тупо

Татьяна Гартвих

Значит будем другие способы борьбы с депрессией искать))

Александр Харитонов

А других методов борьбы с депрессией не знаете? Только чпок-чпок?

Татьяна Гартвих

Работа

Татьяна Гартвих

Вышивка

Александр Харитонов

Вот, это и успокоит, и время займет, и результатом можно воспользоваться.

Татьяна Гартвих

НО главное научиться не париться по пустякам!!!!!!

Александр Харитонов

Это точно! А еще научиться радоваться мелочам.

Леонид Музафаров

Знаю, если давить не сразу все, а по одному, то нервы успокаивает.

Сергей Филин

ВСЁ ! Копите остатки - новые технологии.Такого больше не будет (((

Татьяна Гартвих

Ах уж эти новые технологии!

Сергей Филин

Рулн будет плоским,экономия места надув на месте,но без шишек )))

Татьяна Гартвих

Очень жаль) занимательное времяпровождение было

Владимир Граков

Случиться все наоборот:
Пусть в дом к вам Внук Мороз придет

Татьяна Гартвих

Хи хи) рассмешили))))

Владимир Граков

Татьяна мы пришли здесь чтоб радость , счасть еслои можно

Art Money

о,какой животрепещущий вопрос,наверно ночами не спишь

Татьяна Гартвих

По ночам депрессии не бывает))

Mail Jeevas

Оооо, даааа *_* Великое зло, которое делает тебя добрее))

Александр

Сняли с производства его...Горети им в аду за это... 😢

Татьяна Гартвих

))))))Что же это за конь такой!? Ничего, у меня запашет)) главное мотивация)))

Александр

Сдохнет, а не запашет.Работа тут одна - не по принцессам развозить, а пахать. Не вынесет конь...

Татьяна Гартвих

Вот ведь времена: какие принцы, такие же и кони))

Александр

Принцы пешком идут, всех коней за непогашенные кредиты забрали...

Татьяна Гартвих

)))))))))) рассмешили))))

Сергей Задунайский

Есть еще презервативы с усиками! И тоже ЧПОК!))))))))))

Всё На Хуй

Она стерелизованная

Всё На Хуй

Лучше сделай, мне ветеринар советовал я не послушала и вот итог.

Сергей Задунайский

Нет. У меня соседи стерилилизовали, она год прожила.

Всё На Хуй

Смотри сам. У всех по-разному