Ша
Шальная🇷🇺

Все женщины - актрисы . А мужчины ? )

Ответы
Александер Бауер

В этом я не сомневаюсь что женщины актрисы но и мужчины тоже актёры .. Золотая середина крутить вертеть судьбой и женщине и мужчине подвластно ...

Алекс Венцель

И среди мужчин, и среди женщин встречаются такие артисты, что впору звание заслуженного давать. Хотите рассказ про одного такого артиста?

Галина Чаплинская Против Войны

Они старательно пытаются играть персонаж, который, как им кажется, является им самим.)). Но до поры до времени.

Павел Соболевский

"Вся жизнь театр а люди в нем актеры"🤷‍♂️

Галина Чаплинская Против Войны

дайте мужчине в руки молоток, а женщине тряпку -и всякое актерство закончится.) Сразу на сцену выйдет голая правда жизни.

Павел Соболевский

Таааак! Про голую поподробнее, пожалуйста...😉

Галина Чаплинская Против Войны

Как сказал Гете -какая разница, что на тебе надето , фрак, мундир или платье. Не забывайте, что под одеждой все голые. Вот такая голая правда.

Ilyas Karahanov

А мужчины актёры. Он штукатур она штукатурка. Он музыковед она музыкоВЕДЬМА. Он гимназист она гимназтёрка.

Философ Из Приднестровья

Хлопающие зрители. Если хорошо "играешь" - хлопают в ладоши, если плохо - по попе. ))

Сергей Чернявский

Вся жизнь-театр и все мы в ней-актеры, но господи откуда дол...бы режиссеры

Владимир Коваль

Подражатели,как аукнулось,так и окликнулось,почему бы и нет

Товарищ Сухов

Мужчины - игроки, любят играть во всё: футбол, война, секс )))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Фантазеры и режиссеры, причем не всегда талантливые))

T.
Taтьяна .

берем шире: вся жизнь - театр, а люди в ней актеры

Валерий Иванчик

все женщины кривляки-актрисы,а мужчины зрители

Раиса Бобкова

Почитатели актерского мастерства женщин)))

Яр
Ярмила

Искусные фантазёры (лгут) выкручиваются.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Режиссёры!! А зрителям место на голерке!

Александр Репин

Зрители этого театра одного актёра.

Alexey,D

А что мужчины? Мужчины,обычно,козлы!

Аскар Байжанов

.......😂благодарная публика............

Игорь Погребняк

Букеты им дарЮт и носЮт!!!!!!!)))...🥴

Ша
Шальная🇷🇺

вооот)))

Се
Сергей.в

актёры...логика однако понимашь

Валентина Леонтьева(Карелия )

Все мы актеры... А жизнь театр!