Андрей Градсков

Михаил Боярский на уроках геометрии рисовал пара-пара-параболы. А что вы рисовали в своих тетрадях в школе?

Ответы
B*
Badira *****

В тетрадях только сочинения, изложения, диктанты, домашние задания. А вне тетрадей - рогатки-"резинки" со скобками из свёрнутой бумаги или проволоки.

Любовь Грибкова

параболы, гиперболы объёмные геометрические фигуры, которые пронизывают лучи, плоскости ... да много чё рисовала

Ирэн Чэр

НИЧО

Верони4Ка Клопова

ооо что я только не рисовала...целые картины получались)) бывали даже портреты преподавателей..))

Лада Чернова

а что задавали,то и писала,а на последней странице я рисовала какие-то цветочки-лепесточки

* Айданочkа *сулейменова

в тетрадях конспекты, задачи, формулы, тезисы, таблицы и пр. пр., ну а вот в черновики......))))

Фёдор Кусык

Одна тетрадь в линейку и одна в клеточку и никаких книг вот так я ходил в школу

Ви
Виктория

Рисовала абстрактные узоры на полях и на последней страничке в тетради.

Оо
Ооо

цветочки, модели новых кофт, юбок, которые потом воплощала в реальности

Оля Петрачкова

домашние задания,для разных глупостей у меня отдельная тетрадь была

Ф.
Фурийка ...

Принцесс рисовала,как сейчас помню...на самой последней страничке))))

Andrey Sonin

Пытался портреты одноклассниц-иногда получалось даже очень ничего

Nick Bond

Он был двоечник ,какие пара параболы когда в башке один мушкетёрик !

Татьяна Юсупова

во всех без исключения))))))))))))))))))))))даже маму вызывали из-за этого

Юлия

а мы,дураки то, что учитель говорил)) а вон как можно было бы))

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

я рисовала на всех уроках и до сих пор ни как не остановлюсь

Татьяна Юсупова

да, все тетрадки изрисовала)))) маму вызывали из-за этого)

Наталия Бабаева

я не такая талантливая... остановилась на штрипутирнике

Нина Рубцова

только то, что положено было, соответственно предмету

Кристина Воробьева

Модный крой костюма учительници) Она это оценила!!!

Дмитрий Балаков

мировую борьбу и нац соц революцию нашего времени