Ахмет Ринатович

Как бы вы себя оценили по шкале Рихтера?

Ответы
Владимир Ефимов

Как хорошего и грамотного любителя (если по шкале классической музыки) и как давно (много жизней назад) потухший вулкан (если по шкале сейсмики).

Виктория Арагон

Да, в классической музыку потрясающие колебания!

Ольга Крохалева

Шкала Рихтера — классификация землетрясений по магнитудам, основанная на оценке энергии сейсмических волн, возникающих при землетрясениях.

Peva

По Рихтера - это магнитура, а по шкала Меркалли измеряет интенсивность землетрясений
Подробнее: http://kotuch.ru/517/chem-otlichaetsya-shkala-rihtera-ot-shkaly-merkalli

Циртцелия Пельфовальская

Как можно оценить себя по шкале колебаний, волн?...У меня вот уже 3 дня бровь правая дергается,это начало?Уже можно начинать оценивать?

Ле
Лета

И ты, ТЫ ,меня об этом спрашиваешь?( все, хватит это терпеть, я ухожу от сюда НАВСЕГДА, Роньке-привет

Надежда Доронина

Я не могу себя оценить, поскольку не считаю себя товаром, но ценить себя как личность я обязана.

Fedor Shkenev

А меня уже давно оценили-"Ограниченно годен. Годен к нестроевой в военное время"

Pnv1648

А как по шкале Рихтера оценить себя? Как стихийное бедствие?☺️🎄

Солоха

А Вас это волнует,господин Ч.?? Не хочу вас обидеть,но я не определилась!

Ахмет Ринатович

а у нас в индии едва крапает иногда )))

Солоха

Вооооот,а мы то задумались,куда послать дождь)))

Ахмет Ринатович

пока дойдет, Ахмет Ринатович смоется отсюда уже ))))

Солоха

Да и ладно,пусть индусам будет счамтье

Ахмет Ринатович

договорились )))

Первоклассная Мимикристка

Скажите, Ахмет Ринатович..А оценивать себя по Рихтеру-это не больно???

Ронин

Чего тут сметь

Первоклассная Мимикристка

Вы же феникс..

Ронин

Я не птица

Солоха

Странно,вы и нептица....

Волшебная На Всю Голову

а это что за птица?

Дайлова Надежда Гомель

Когда я родилась - оценили 5.Но с тех пор счёт удвоился! 😚

Странная Женщина

Баллов в пять, видимо)) НАпугать могу, но без жертв и разрушений)))

Годана

Смысл ? Не даю себе оценку , очень строго к себе отношусь

Vi
Viola

Думаю балов на 6 потяну ну в очень редких случаях А так 0

Юлия Пак

9 баллов. Открытие границ, помощь мирового сообщества.

Виктория Арагон

Есть немного 0,6...но это значит надо идти на прогулку...

Natali Наталия

нас всех когда то оценивали по шкале Апгара)))))))))))))))

Матильда

Я себя только по денежной шкале оценить могу...))))

Ронин

😍💐

Матильда

Вот спасибо! Ну ладно....тогда я тебя прощаю..))) живи пока...))))😘

Ронин

и вы живите😘

Ронин

долго и щасливо)💐

Танѩ

Да,ну ее шкалу-то Рихтера,я ж не землетрясение ))))

Танѩ

Вулкан прям)))

Владимир Гараган

не не вулкан))) скорее слон в посудной лавке)))

Танѩ

Тоже громко)))

Танѩ

😝

Оксана Дубовик

..ну, если сравнивать себя с землетрясением, то 8,5