Диссидент

Как должен поступить джентльмен с женщиной, которая готова платить за его любовь??? Принять или нет???

–4
Ответы
Бабушка Гутя ))

Нет!!! Если ты дружишь с воспитанием и носишь имя мужчины, никогда !!! Любовь не покупается и не продается !! Значит это женщина не знает свою цену !! Слабая !! Нужно уметь достойно проигрывать ! Отпускать то что не твое !!!! Никогда в жизни не пойму такое повиданные женщины !! Позор таким женщинам !!!

Zza-Zza-Lorak.

Наверное она так хочет этого джентльмена что готова платить, можно конечно,главное своё достоинство не потерять,прикормить можно ,но мужчина такое существо ему надо чтоб нравилась,главное сильно не расслабляться.

Диссидент

Кому не нужно расслабляться?

Zza-Zza-Lorak.

Вам

Диссидент

Ок

Светлана

Джентльмен , любовь которого можно купить, называется....гм....мужчиной с низкой социальной ответственностью...

Юр
Юрий

Конечно, принять. Главное, что после этого джентльмен должен усвоить - он проститут, а не джентльмен...

Диссидент

Интересно, а такое слово в природе существует?🤣

Юр
Юрий

Все слова кем-то придуманы. А потом подхвачены народом. Как ещё назвать мужчину, который берёт деньги за удовольствие с женщины? Есть варианты?

Диссидент

Вот именно что не беру, так в тихоря пытается в карманы засунуть...

Юр
Юрий

Ну, тогда надо определиться, как называть ваши отношения. Если, как вы пишете, это любовь, тогда ситуация одна, а если - просто секс для взаимного удовольствия, тогда совсем другая... Но и в том и другом случае всё, что происходит между двумя людьми, это исключительно их личное дело. В том числе и то, кто кому за что платит...

Диссидент

Ок

Ольга Веселова

Если это любовь, значит это не плата, а совместный бюджет...принять и потратить вместе

Диссидент

Ок

Sonik In The Фингерс

Честно говоря такая хищняя притягательность не очень то и привлекает

Диссидент

Есть такое... Так нужно отказаться?

Олег

Поднять цену. Или сделать скидку, в зависимости от состоянии женщины.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

зависит от того насколько "дженьльмен" поистаскался и поиздержался.

Вадим Сперанский

дают бери. бьют беги. а вообше такого не бывает) хер бесплатен

М.
Максим .

Джентльмен,об этом не спрашивает у "прохожих"

Старый Знакомый

желание женщины - закон для джентльмена))))

Диссидент

Ок

..

Принять деньги с благодарностью.))))

Наталья

Если она готова, то почему бы и нет!

Диссидент

Готова? - Да она с таким рвением это делает, что я устал с этим бороться?🤦‍♂️

Наталья

Она изначально была готова платить или после ряда причин?

Диссидент

После интима...

Наталья

А без денег не нравится или вы больше не желаете интима?

Диссидент

Вы не поняли...., после первого раза...

Наталья

Понятно) Ну это вам решать.

Натали

А разве джентльмены продаются?

Диссидент

Значит должен отвергнуть?

Натали

Любовь не продается

Диссидент

Ок

Ал
Алексей

нет конечно быть благодарным

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Принять если она хорошая!

Вера Bdfyjdf

Мужчины денег не берут.

Диссидент

Значит нет....

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Джентельмен-не примет.

Диссидент

Ок спасибо

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

И Вам.

Ника*

Всё зависит от мужчины