Sirius

Вселенная – бескрайняя, манящая.Мы лишь песчинки в глубине твоей,Но мним так много о себе,О смысле нашей жизни…Кто для тебя мы все?Зачем нас сотворила?И беспокойным разумом зачем нас наделила?Что пережить должны?И что должны усвоить?Как нам понять, что не венец творенья мы?

Ответы
Ирина Сорока

Вселенная – бескрайняя, манящая.
Мы лишь песчинки в глубине твоей,
Но мним так много о себе,
О смысле нашей жизни…

Кто для тебя мы все?
Зачем нас сотворила?
И беспокойным разумом зачем нас наделила?
Что пережить должны?
И что должны усвоить?
Как нам понять, что не венец творенья мы?
Что мы лишь часть Вселенского единства.
Что в Свете и Любви должны творить, искриться.
На Благо Вечности должны тебе мы помогать.
Не разрушать себя и мир,
А лишь к гармонии стремиться.
Чтобы когда-нибудь…
С тобой в потоке Чистоты и Света в Единое соединиться.

Фен Тулька

Да здравствует мыло душистое,
И полотенце пушистое,
И зубной порошок,
И густой гребешок!

Давайте же мыться, плескаться,
Купаться, нырять, кувыркаться
В ушате, в корыте, в лохани,
В реке, в ручейке, в океане, -

И в ванне, и в бане,
Всегда и везде -
Вечная слава воде!

Галина Щербакова

От ответа на этот вопрос зависит жизнь человека. Если человек считает, что он тело- будет удовлетворять потребности тела. Если считает что , он Душа у которой есть тело- то удовлетворять потребности Души
В конце жизни как подводиться итог, по состоянию тела или Души?

Камола Насирова

Круг небес ослепляет нас блеском своим.

Ни конца, ни начала его мы не зрим.

Этот круг недоступен для логики нашей,

Меркой разума нашего неизмерим.

Альбина Шалаева

мы цель созданья смысл его отменный взор божества и сущность зрящих глаз окружность мира - перстень драгоценный а мы в том перстне вправленный алмаз

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

разбуженная ветром рябь на луже... не искаженье это, а лишь слегка помеха, мельчайший недогляд и черточка огреха... а в общем план вселенной не нарушен

Светлана

Сомненья нет, что цель творенья - мы, что разума источник зренья - мы. И если мирозданье наше - перстень, то лучшее в нем украшенье - МЫ

@@@лето @@@

Не у одного человека нет конкретного ответа на данный вопрос. Просто живи и всё, потом узнаешь, может быть.

Александр Доценко

А тут и понимать нечего.Мы всего лишь средство вселенной для познания сомоё себя.

Эльвира Пермякова

я не мню о себе, но очень хочется все же понять смысл нахождения на земле...

Лев В Год Тигра

Конечно не венец...звено среди других..хотя уже можно обойтись и без нас...

Елена Войкова

У Вас слишком много свободного времени, что Вы вдарились в философию.

Sirius

Времени мало,даже для того,чтобы комфортно пожить.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Вы сами ответили..Мы песчинки ,наделённве беспокойным умом...

Валентина Стрижевская

постарайтесь понять что Вы венец творения и слава БОГУ!!!

Светлана Штейнбах

Ну, буду я себя песчинкой считать, кому от этого легче?

Антонина Бондарь

вот именно венец творенья человек самое большое чудо

Сергей Никонов

Если сам, то блеск, а если умыкнул, то тоже молодец!

Лилия Слуценко

Мы -венец творения..потенциально..но не все.

Нургуль Ахметова

Отвечать на все вопросы по отдельности?

Валентина Ерефеева

Мы как раз и есть венец творения Бога