Красное Солнышко

🖼 Какой самый Страшный сон Вы видели?

Ответы
Лёня

Да полно их было. Но из детства запомнил два сна, которые постоянно снились. Я еще совсем мелкий был. Первый: выхожу с матерью зимой из дома. У нее искусственная шуба такая черная была и варежки вязанные. Она проваливается в какую-то прорубь под лед. Я хватаю ее за руку, но варежка соскальзывает и остается у меня в руке, а мать тонет.
Второй: вот мы в Питере тогда в Кировском районе жили. Там широченный проспект Стачек. И вот мы идем по тротуару. Мама либо с тетей, либо с бабушкой идут впереди и лясы натурально точат, а я отстал. И тут меня бросает на проезжую часть и начинает как бы засасывать на дорогу, а там машины приближаются. Я держусь за поребрик, зову на помощь, но они так увлеклись разговором, что ничего не слышат и продолжают все дальше уходить.

Кы
Кысь

Я шла домой. А моим домом была длинная девятиэтажка (хотя я никогда в такой не жила) . Сон был странный, черно-белый. Я видела, как постепенно в моём доме с 1 по верхние этажи окна стали заполняться чернотой. Потом чернота полилась с крыши и стала заливать весь дом уже снаружи. Она была густая и тягучая. Рекой текла ко мне, я понимала, что это очень страшно и опасно. Но так же мне надо было идти прямо на неё. я шла. Сон снился раз 10. Без вариации. я его даже узнавала во сне, понимала, что сплю каждый раз, а потом От ужаса просыпалась.

Красное Солнышко

У вас от нацизма крыша едет?... У самого небось намешано чёрте чего! 🚮

Александр Шульга

У Вас тоже чернота снилась? Может и в моем роду что-то намешано до 15 века, а после я проследил - нет примеси. Красное Солнышко, Вы бы для себя разъяснили слово фашизм и не разбрасывались бы им.

Красное Солнышко

А вам бы не разбрасываться чужой кровью!

Александр Шульга

Так это евреям нужна была новая кровь, дабы не вымер род. У вас до сих пор сохранился издревле ИНСТИТУТ еврейских жен, чтобы меньше рожать даунов. А славянам этого не нужно.

Кы
Кысь

😂😂😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сегодня кстати.. город наводненный зомби.. нужно пробраться к мосту за которым спасение.. иду вдоль корридора с ведьмами.. они ползают по стенам и плетут шерстяной ковер.. у меня фонарик которым я свечу и отпугиваю их.. через окно выбираюсь к мосту и с трудом преодолеваю его на том конце онда ведьма пытвается меня с него сбросить.. тщетно.. выбираюсь и стараюсь помочь тем кто еще там в корридоре

Га
Галина

Снов всяких полно, и такие были...Страшнее ощущения...Знаешь, что ты спишь, на одной половине кровати и вдруг чувствуешь человеческие шаги по другой половине кровати, вдавливающиеся в матрас, направление от ног к голове, каждый шаг четко отпечатывается по матрасу, телом его чувствуешь.....но в то же время знаешь, что ты спишь.....идти некому, живу одна, животных нет!!!!🙈

Бусинка..))) Я Женщина

Вижу уже несколько лет, один и тот-же сон, что я не успеваю на поезд, а сумочка с деньгами и документами остались в вагоне.. Я до того уже запомнила этот сон, даже во сне.. Знаю где находится отделение полиции, знаю расположение улиц..в этом городе.. Но со мной всегда маленький мальчик, ( чужой)..

Сергей Дж.

может бежала?

Бусинка..))) Я Женщина

От кого.?

Сергей Дж.

из дома...от мужа,семьи

Сергей Дж.

🤷‍♂️

Lord Raptor

Самоликвидация и ликвидация родственников с их подачи путем канибализма в следствии дикого голода. Едим сегодня вас, какой- нибудь кусочек пальца ноги например, а спустя дни меня, ну и так по очереди. Такой себе сон, никому такого не пожелаю

Наталья Петрова

Женщины в черной одежде просто сидели в комнате, а меня от этого страх сковал. Я проснулась и не могла пошевелиться. Только еле еле всхлипывала от ужаса. ... Я раньше думала, что такое только в кино бывает🤦🏻‍♀️

Наталья Петрова

А Вам какой?

Константин

Вот только сегодня - в наш посёлок приехал президент и подарил каждому карабин «Сайга», который надо самому собрать из мелких деталей. Было страшно, потому что понятно, что ничем хорошим не кончится.

V/
V/S/G/

Три раза падал со скалы в пропасть.спиной..На четвёртый не стал просыпаться с криком а дождался окончания..И был притно удивлён ..Вот такой сон в летнюю ночь приснился мне в 18 лет

Алекс Венцель

В детстве снился несколько раз один и тот же сон: Я сплю, а от порога маленький чёрный человечек протягивает телескопически длинную руку метров в пять и душит меня...

Евгений Во-Ин

😒 друг погиб..... а он является - я ему говорю - я-ж тебя в гробу нёс.... он мне - да там такая замута была... так надо было.... прекрасный друг!! умнейший человек..... дтп

Владимир Лунин

Я бегу о немцев в лесу, на моих руках младенец, а за руку я держу 5-летнего малыша, он на моих глазах становится взрослым... Коллективная память, наверное...

Антонио Гареев

Что началась война и, гриб от атомного взрыва, Нарисовался предомной, Как танки месят нашу землю, И вновь солдаты с символикой SS, Бегут стреляя по полям.

Сергей Назаров

Снилось мне то всякое..Но ужас я испытал во сне, где Любимая Женщина сказала мне что перестала меня любить..А МЕНЯ ТРУДНО НАПУГАТЬ.

Катя Иванова

Когда был сонный паралич, на меня поднялся безумно страшный монстр из за чего я не могла шевельнутся, все было оч реально

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето было давно много лет назад......снилось кладбище, а потом черные руки тянулись ко мне, я проснулся в поту и был напуган

Анатолий Грачёв

Пожарище после ядерной войны вроде видел, но оно почему-то было не очень жутко страшное, хотя весёлого, понятно, - мало...

Раиса Бобкова

Захватили враги в плен и собирались пытать, было очень страшно, но голос с небес сказал,чтобы не боялась, что это сон...

Александр Элярт

проснулся и вижу что правая сторона головы спит а левая сторона не спит - такое ощущение что в голове два меня

Ол
Ольга

Недавно снился что типа зомби хотел меня съесть но я укусила руку другому человеку и он перекинулся на него