Олег Партолин

Мир держится на добрых людях, не на агрессии и зле. И если доброты не будет, то не чего не будет на земле! 🙏🤗🌏

Ответы
Любовь

🖼«Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.» (Откр.1,8) «Вседержитель! Мы не постигаем Его. Он велик силою, судом и полнотою правосудия. Он никого не угнетает 24 Посему да благоговеют пред Ним люди, и да трепещут пред Ним все мудрые сердцем!» (Иов 37,23) Вседержитель - весь мир держится, Его Любовью. «Иисус сказал им: дана МНЕ, всякая ВЛАСТЬ на небе и на земле.» (Мф.28,18) Бог царствует, вне времени. Если ты, соединён со Христом, ты живёшь в духе, вне времени. Твоё тело, подключено, ко времени, к системе, этого мира.

🇷🇺Anna😊

Да, хороших людей больше, чем плохих!

Ка
Калипсо

Все правильно

Александр Шебалин .

И это истина!

Сабрина

правильно

Вера Гудкова

Точно!!!

Алевтина Немерова

🤝👍🌹

Николай Смирнов

Точно.

Е. К.

Верно!

Аleksei Umarov

Точно

Она

Верно