Re
Renat

Кто был на Пхукете, какие экскурсии вам больше всего понравились?

Сергей Волченко

Очень понравилась двухдневная экскурсия по островам -пхи пхи, джейм бонда и т. д. все не спеша, с ночлегом в отеле.
Сами брали такси и ездили в зоопарк, музей бабочек, катание на слонах, пхукет-таун.
На симиланы не попали, т. к времени не хватило уже. в марте поедем снова

Рома Михалькевич

Вот тут есть свежие видео об экскурсиях на Пхукете: vk.com/videos-57867867

Андрей Горбачёв

На пукете лучше или в отеле или на пляже а экскурсии в Паттаи хорошие

Алла Смирнова

Все уже поняли что ты там была...