Огнёва Женя

Какие экскурсии вы порекоммендуете на о. Пхукет. Желательно тот, кто отдыхал там недавно) Сначала я была в Паттайе)

Александр Мачин

ну, вроде бы как обязательная программа ( которая в общем то, интересная и прикольная) - Симиланские острова ( примерно 100 долларов с человека) , острова джеймса Бонда + еще какие то острова ( крааааасивыеее!!!! ) ну забыла как называются - стоят на баксов 30 дешевле. остров " РАя" - двухдневная экскурсия для тех, кто нуждается в полнейшем релаксе, тишине, уединенности ( примерно 170 долларов на нос) - прикольная, песок там белый белый ( но меня не впечатлил, видела белее....) . вечером - шоу ФАНТАЗИЯ - миленько, слоники, обед входит в стоимость экскурсии ( примерно 70 баксов) . Плюс поездите сами просто по острову - можно байк арендовать, можно с кем то местным ( русским, живущим там) заранее познакомится по инету и договрится об экскурсиях, или же просто походите, погуляйте- будет интересно!

Kloyh Feoktistov

Пи-Пи Лей. Пи-Пи Дон,
о. Бамбу. :

Ирина Актуганова

конечно же Симиланы.

Канжар

Я рекомендую обязательно посещение кхао сок, семиланы ( лучше с ночевой так как там проводятся вечиринки, барбекю и пр развлечения- посещение ночью пещер- просто завораживающе) . Острова ждеймся бонда ( на каноэ спокойно красиво- можно даже с детьми) . Есть интересный сайт www.mikmik.ru михаил живет на пхукете и очень грамотно организовывает все развлекательные моменты, почитайте, и еще рекомендую почитать форумы о пхукете на сайте туризм. ( познавательно) . Была в феврале того года более месяца большой компанией, будут вопросы пишите в личку (nikeli@mail.ru). Пхукет замечательное место- его пляжи это уже тоже целые экскурсии.