Олег Ткаченко

Кто был недавно в Таиланде на Пхукете скажите небезапасно ли там сейчас отдыхать

Аня Смогоржевская

Безопасно. Опасности только в Бангкоке и то туристам ничего не угрожает.

Элен Малькова

Все хорошо в Таиланде, не переживайте. 100% на Пхукете, знакомые отмечали новый год. Даже если бы вы в Паттайю отправились, прилетев в Бангкок, все равно не увидели бы опасности.