Mustafa Mustafayev

и нищетой, неудачей и проклятием. Миллионы и десятки миллионов наркоманов и алкоголиков, беспризорных и бездомных детей, сирот, сотни миллионов бедняков, обреченных в разных странах на прозябание, голод и страдания по вине тоталитарных и невежественных сил и по причине архаичных традиций несвободы и покорности, – все они оказались не в состоянии или были лишены возможности реализовать свой жизненный потенциал.

Ответы
Галина Кирилова

Алкаши и наркоманы лишены возможности реализовать свой потенциал?! И кто их лишил, если не они сами?! Ага, в России бедные, несчастные, голодные все за сто кг и на иномарках! Нереализованный потенциал! У них один потенциал: лежать на диване, ничего не делать, а им чтобы с неба всё падало и все желания тут же исполнялись по щучьему веленью!

Светлана Филюкова

да,не все, только 1\3 остаются после кризисов не победимыми.