Юрий Онохов

Бывает иногда проводишь ревизию в кладовке ,в рабочем столе; сортируешь разные вещи , что на выброс, ,что еще может пригодится..Происходит странная вещь потом.. То что отложено под знаком"ЕЩЕ ПРИГОДИТСЯ" продолжает..лежать. А то ,что уже выбросил -вдруг сожалеешь, через какое время ..ЗРЯ ВЫБРОСИЛ-СЕЙЧАС ПРИГОДИЛОСЬ БЫ. Вот такое противоречие.. А вы испытываете подобные противоречия,когда дома ли ,в гараже ли делаете чистку?

Ответы
Clan

Перед рождением ребёнка при генеральной уборке выкинул три огромных короба радиотехнического хлама. Катаклизм начался через две недели.)

Юрий Онохов

😫😫🤣😵!!!!!!!!!!!

Наталья Демешина

Слушай, а что за вой у Степаныча в гараже...? - Так это он и воет...! А почему?- Почему , почему...жена сделала генеральную уборку в гараже...!

Алексей Горталов

Никакого противоречия. Хлам - это то что утебя лежит годами на антресолях, но когда выбросишь становится жутко необходимым

Ольга

На прошлой неделе отнесла на мусорку дубленку, она мне мала стала. Уже лет 5 висит без дела. Пока ещё не пожалела

Наталья Борисова

Я жадина - говядина. Выбрасывать жалко. Мечтаю похудеть и влезть в платья, юбки.ю джинсы.

Анатолий Смирнов

Поэтому, на всякий случай, ничего не выбрасываю, у меня даже есть ведро гнутых гвоздей

Юрий Онохов

Браво .Толик!!!!!!

Людмила Ульяновская

Муж у меня такой запасливый.Зато на всякий случай все есть у него

Юрий Онохов

Если дело касается всяких шурупчиков.гаечек.болтиков и прочего полезного хлама, то муж ваш- мужик правильный!!!!!!!!

Людмила Ульяновская

Правильный.Это я заметила.И всегда знаю где что взять...он подскажет

Тамара Гончарова

А то! Но что поделаешь, ведь не угадаешь, как оно повернётся))

Галина

бывали и такие случам ,когда горько жалела ,что выбросила .

Тетя Капа

При разборе хлама главное не начать его рассматривать

Юрий Онохов

Любопытство все равно пересилит...

Владимир Шибнев

Да, чаще именно так и происходит

Janna Ungureanu

НЕТ ВЫБРАСЫВАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

Анатолий Лапшин

Дома да. А гаража у меня нет.

Юрий Онохов

А сожаление то бывает о выброшенной вещи ...?

Юр
Юрил

Просто все выбрасываю ....

Юрий Онохов

Решительный человек ВЫ....

Юр
Юрил

Просто экстримал .....Жаль на волнах не был

Майя Петрова

Так часто и бывает...

Алевтина

Именно так и у меня

Уральская Рябинушка

Так же как и у всех

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Очень часто.

Людмила Канивец

Да и не раз !

Елена ******

Еще как...

Юрий Онохов

Вроде бы понимаем все что откладываем "НА ПРИГОДИТСЯ" нашей бренной жизни не хватит...А все равно захламляемся..

Елена ******

Да. Беда...