Екатерина Аниретаке

Ураааааа!!!! У меня юбилейная тусня!! 200 подписчиков! Когда-то я так же радовалась сотне) СПАСИБО,люди добрые. (Александр Юрченков, респект!)) С вами я чувствую себя тут в надежном тылу, хоть многих и не знаю! А Вы любите многолюдство? И что выбрали бы:жить в перефирийном месте или мегополисе!

Ответы
Виктор Бондаренко

ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ ВАМ ЕЩЕ БОЛЬШИХ УСПЕХОВ!!!!!!!!!!!!!!!💐 🎍 🌺 🌸 🌼 🌻 🥀 🌹 🌷 💐 🎍 🌺 🌸 🌼 🌻 🥀 🌹 🌷 💐 🎍 🌺 🌸 🌼 🌻 🥀

Екатерина Аниретаке

Спасибо, Витя. А Вы ответите на вопрос?

Виктор Бондаренко

НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТИТЬ ОДНОЗНАЧНО ОТВЕТИТЬ НЕЛЬЗЯ КОМУ ТО НРАВИТСЯ ЖИТЬ МЕГОПОЛИСЕ А КОМУ ТО НАОБОРОТ Я ВОТ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛ НЕ В САМОМ ПИТЕРЕ А В ПРИГОРОДЕ И ДАЖЕ СЕЙЧАС КАК БЫ Я ПРИНЯЛ ЕСЛИ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПЕРЕЕХАТЬ В ГОРОД А МОИ ДРУЗЬЯ НАОБОРОТ ГОВОРЯТ КАК ТЫ ТАМ ЖИВЕШЬ ВОТ И ВЕСЬ СКАЗ🌺 🌸 🌼 🌻 🥀 🌹 🌷 💐 🎍 🌺 🌸 🌼 🌻 🥀 🌹 🌷 💐 🎍 🌺 🌸 🌼

Екатерина Аниретаке

Питер Вам нравится, значит

Виктор Бондаренко

А ЕГО НЕ ЛЮБИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ПОТОМУ ЧТО ПИТЕР ЕСТЬ ПИТЕР И ОН МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВЕДЬ ТУТ ОДНИ БЕЛЫЕ НОЧИ ЧТО СТОЯТ ДА ЕЩЕ РАЗВОДНЫЕ МОСТЫ ДВОРЦЫ В ОБЩЕМ ЕСТЬ ГДЕ РАЗВЕРНУТСЯ

Екатерина Аниретаке

Да, город красив, но аура там...бррр

Виктор Бондаренко

ВОТ ПОЭТОМУ Я ТАМ И НЕ ЖИВУ А ПРОСТО ЕЗЖУ ТУДА ТОЛЬКО ПО НЕОБХОДИМОСТИ

Татьяна Еременко

А я живу в селе и здесь не плохо,нет этой суеты,погони за шмотками,чистый воздух,а не угар от машин.И люди здесь намного добрее!!!

Игорь

Поздравляю с юбилеем!
Многолюдство люблю,
многоглазость нет.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина Аниретаке

Ваша позиция ясна

Игорь

🙂

Замир Умир

Предлагаю слоган для дальнейшей раскрутки- Я Катя, и у меня 200 подписчиков. А чего добился ты?

Екатерина Аниретаке

Ехидный пупс))

Де
Дед'уктор

Поздравляю! А я живу в пригороде. В тихом, спокойном месте. Но 20 мин. и уже в центре города.

Екатерина Аниретаке

А что за центр?) какого города?

Де
Дед'уктор

Тверь

Екатерина Аниретаке

Почему не Сочи?)

Де
Дед'уктор

На Сочи не заработал..)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хотите верьте или нет,но предпочитаю жить в "периферийном"месте😜

Владимир Никитенко

Да ну их,мегаполисы эти. 3 часа на работу,3 часа с работы,пол-дня на дачу,ночь с дачи.

Владимир Никитенко

Удачи Вам и в дальнейшем.

Екатерина Аниретаке

Спасибо

Зинъ Черн

Поздравляю! и чёйто я так аккуратно ваше общество обхожу!??

Екатерина Аниретаке

Вы просто аккуратный

Зинъ Черн

Много у меня грехов, а вот такого ещё не было

Зинъ Черн

Много у меня грехов, а вот такого ещё не было

Екатерина Аниретаке

Как говорила Масяня, наслаждайся!)

Зинъ Черн

Это она не мне сказала, жадница

Дм
Дмитрий

У меня на майл ру 400 было...пока страницу не удалил

Екатерина Аниретаке

Кто тебе.поверит?!) нет доказательств)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Выбираю жить одна в тишине, но в мегаполисе

Екатерина Аниретаке

Вы одиночка в душе...

Я Счастливая

А мне как то все равно сколько подписчиков

Екатерина Аниретаке

Очерствели?)

Я Счастливая

Есть люди, которые мне важны, а коллекционировать количество и хвастать что у меня их больше чем у какой нибудь там Дуньки - мне не нужно.

Екатерина Аниретаке

А кто не хвастает, а просто радуется? Или разучились?

Я Счастливая

чему?

Екатерина Аниретаке

Радоваться

Тринадцатый...

значит я двести какой-то....понятно теперь..

Екатерина Аниретаке

Ты душевный

Тринадцатый...

с чего такие выводы?))

Екатерина Аниретаке

И ник, и чо-то поинтуитивилось

Тринадцатый...

ух ты...даже так?)))

Vi Za Vi

Ты видимо матушка любишь лайки и дешевую

Vi Za Vi

Сетевую

Vi Za Vi

Славу

Екатерина Аниретаке

Она любит меня. А я люблю жрать

Vi Za Vi

Ну да.. умного мало что у тебя можно вычитать .

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

в тайге, лето заимка, зима посёлок(семья)

Екатерина Аниретаке

У Вас ужасная борода..как метла..уж простите

Авраам Чулпанхаматов

Я даже не знаю, где это посмотреть...

Авраам Чулпанхаматов

Только двое... 😊

Екатерина Аниретаке

Ну хоть так))) это парное верование в тебя)

Авраам Чулпанхаматов

Нет, это мы на троих соображали!😆

Екатерина Аниретаке

Алькащи! Но..."молодец, Леонардо! Гигант!" двоих гуманоидов споил)))

Авраам Чулпанхаматов

Бери выше - совратил... Скоро жду Аэлиту.

Лана

Живу в Питере. Люблю этот город

Екатерина Аниретаке

Патриотично

Al
Algor

Ещё напейтесь от радости)))

Al
Algor

)))работайте над собой,уважаемая и поверьте,не все такие как вы или коими вы их иллюзорно представляете

Екатерина Аниретаке

Я не только представляю. я часто.считываю. Если Вы клянетесь,что не такой, то будете)))

Al
Algor

Я никогда не клянусь!мне нечего кому то что то доказывать!я себе уже все доказал!ну а судя по тому как вы меня представили и описали,то ваши пожелания даже по этому не сбудутся))

Екатерина Аниретаке

Я никому плохого не желаю, иначе ноги подворачивают

Al
Algor

Это хорошо)

Elchin Kuliyev

поздравляю. Не люблю. 1

Екатерина Аниретаке

Спасибо

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ого... не... я социопат

Екатерина Аниретаке

))) и Впс вылечат)

Екатерина Аниретаке

Вы социопат Шилов?))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не вижу поводов для иронии

Екатерина Аниретаке

Просто вспомнила любимый демотиватор: "Социопат Шилов ненавидит всё, что двигается. А то, что не двигается, он двигает - и ненавидит!")))))))))))

Галина Блажнова

Нет, я суету не люблю