Кочка Зрения Жозе

Кто-нибудь в курсе, кто этот мудак, отменивший естественный отбор?

Ответы
Александр Мамедов

МОСКВА, 24 дек — РИА Новости. Министр обороны США Джеймс Мэттис подписал приказ о выводе американских войск из Сирии, сообщил Fox News со ссылкой на чиновника из Пентагона.
Пресс-секретарь военного ведомства в интервью AFP подтвердил, что приказ подписан.

Виктор Шаламов

Их было много. Александр Македонский, Чингиз-хан, Наполеон, Гитлер и т.д. все пытались отменить естественный отбор и делали отбор искусственным.

Кочка Зрения Жозе

а как же изобретатели барокамер, инсулина, вакцинации?😉

Виктор Шаламов

Они отбор не отменяли. Поскольку никого не убивали.

Кочка Зрения Жозе

но запустили ущербную генетику в развитие

Виктор Шаламов

Ничего они не запускали ущербного. Кроме смерти в качестве естественного отбора никто и никогда не запрещал спасение лекарствами и прочими способами. Это кстати и является составляющей частью отбора. Следовательно отбор не отменяет.

Кочка Зрения Жозе

Эволюции, вы хотите сказать. Как у Стругацких: Откуда мы знаем, что цель природы — создать товарища Амперяна? Может быть, цель природы — это создание нежити руками товарища Амперяна.

Виктор Шаламов

Именно это я и написал.

Кочка Зрения Жозе

да, вы правы, пожалуй.

Вадим Сперанский

Невозможно отменить естественный отбор. Его суть лишь в том что отмирают те кто не приспособлен под конкретные нынешние условия.

Лирик

Никто его не отменял. Просто мы не в силу наблюдать его в милу короткой жизни, раз ве что на микробах, растениях и мухах

Алексей Юрьев

Если ты, совсем не глядя, сунул руку под топор - виноват не чей-то дядя, а естественный отбор.

Просто К

Я тоже никак не пойму, как идиоты до своих лет доживают. Я от грешила на везение

Кочка Зрения Жозе

так их еще и давить нельзя...

Вячеслав Абрамов

Жозя, ты пишешь как современные авторы и тут нет изящной словесности.

Кочка Зрения Жозе

Спасибо.

Вячеслав Абрамов

На здоровье, будь ты трижды счастлив!

Веселая Я

Теперь вот и такого Дарвина днем с огнем не сыскать

Ag
Agafon

Вы уверены что выжили бы..?
кто бы он ни был...

Ag
Agafon

ну, учитывая словообороты в вопросе про пассивного гомосексуалиста, можно было предположить Ваше отношение к тем кто с Вами не согласен..;)

Кочка Зрения Жозе

а разве мудак - это пассивный гомосексуалист? да и к нему я без агрессии - только по факту)

Ag
Agafon

..)) а как в Вашем словаре по фене переводится это слово? ))
а по факту это повод для конфронтации, мягко выражаясь..;)

Кочка Зрения Жозе

повода для конфронтации вообще нет. а слово... я думала, оно самоопределяющее. как "хуйло", например. однажды, правда, я попыталась выяснить в яндексе его значение... картинки очень удивили.)

Ag
Agafon

...)

Ibrahim Gazali

Добрый вечер дорогая как дела спасибо вам .

Идальго

Жозенька, и что твоими устами глаголет?

Кочка Зрения Жозе

псисимизьм

Идальго

так поднимися над треклятой дийствительностью, воспари, т.с.

Кочка Зрения Жозе

парашют дома забыла

Идальго

финиш

Маргарита Гракович

естественныи отменить невозможно

Александр Озеров

что опять какой то закон приняли?

Кочка Зрения Жозе

это-то да...

Александр Озеров

где, кто, когда?

Кочка Зрения Жозе

а почему плебс терпит?

Александр Озеров

имеете ввиду беженцев или что то не могу понять?

Пани Малгожата

С коллегой посоветовались?

Кочка Зрения Жозе

В целом недоумеваю.

Вл
Владислав

Отбор славян от евреев ( Т. Адольф......)

Врагов Не Осталось

Чувак что изобрел гондоны

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Двуногий разумный мудак

Та
Татьяна

А ты хочется отобраться?

Олег Луговой

О про это в первые слышу

Кочка Зрения Жозе

на улице, в общественном транспорте

Олег Луговой

Надо помогать тем кто не может а не гнобить их

Кочка Зрения Жозе

тем, кто не может что?

Олег Луговой

Что угодно

Кочка Зрения Жозе

вести себя как нормальный член социума, например?

Олег Луговой

Можно и такое

Ша
Шантарам

кто сказал что его нет?

Ма
Марс

моисей наверно

Кочка Зрения Жозе

Старый проказник Мойша...