Владимир Кваст

Папоротник - это был древний предок и родич от древовидного растения и как во время было в жизни динозавров??

Ответы
Роман Левин

чёрт его знает,давнооо было гербарий собирал,ах да ящурки помню,помню...охх и рааааки тады былиии помню сами на берег выползают в панцырях по метру как слоновы черепахи,перевернёшь шыпииит ляя кааак треснешь ему меж усов молотком и всё в кипяток готов

Ольга Ищенко

Не знаю, но мне очень нравится папоротник. Оригинальное растение и красивое очень.

Владимир Кваст

А Сигиллярия ты знаешь?

Ольга Ищенко

Помню, но не подробно. Теперь освежу память . Спасибо!

Владимир Кваст

Хорошо, большое спасибо. А теперь есть живёт полевой хвощ - это тоже предок во время жизни динозавров.

Александр Брехов

Чяго?Это Вы что то пытаетесь писать по биологии за 8 класс?

Владимир Кваст

Да,и это есть другая книга.

Александр Брехов

:)понятно:)

Светлана Клочкова

Да . Но только побольше размером

Владимир Кваст

Да. Некоторые виды гигантских папоротников вымерли.