Ал
Александр

стабильные пары когда голубые глаза у мужчины и карие у женщины?

–2
Ответы
Metal Man

Не знаю. У меня наоборот карие, у неё голубые. Или даже серо-голубые. Но мымне вместе😐

Metal Man

Нет. Она хотела со мной что-то построить. Но я сам затупил. В постели постеснялся делать первый шаг и ничего не было. Потом перестал ей писать на месяц. Она потеряла ко мне интерес. А я наоборот влюбился эту в прелеську.

Ал
Александр

понятно

Metal Man

Это потеря потерь, да?

Ал
Александр

нет,это не быт

Metal Man

Это невезенье. Крупное

На
Натали

Стабильные — это которые стабильно хорошо живут или стабильно вместе?))

Ал
Александр

хорошо любя друг друга

На
Натали

Так все дело в глазах оказывается?!)))А я думала нашими усилиями.

Собеседник

Стабильные пары - это когда семья ,дом и дети.Тебя это не касается.

Елена

Не думаю, что с цветом глаз зависит стабильность в семье.

Алекс Венцель

Дело не в глазах, а в воспитании и общности взглядов...

Мудояр Яромуд

У нас так )) А дети все с карими )) И сын и дочка 😉

Мудояр Яромуд

26 годиков ужО вместе ))) Не считая - дружили ещё около 2 лет )))😉

Clan

Не, когда у мужика стоит, а у девки сиськи.

Раиса Бобкова

Мне казалось, что наоборот ..

Ал
Александр

не думаю...вот я 40лет почти живу и так не думаю,в других парах с каеглазым мужем и голубоглазой женой коннфликты сильные

Раиса Бобкова

Не наблюдала...

Татьяна

Интересный вывод🤔

Ал
Александр

лично замечал

Татьяна

Ну у нас с мужем наоборот у него карие у меня светлые,живём душа в душу

Ал
Александр

у тебя зеленые или голубые глаза?

Татьяна

Серо-голубые и синие бывают

Ал
Александр

ну,может муж богатый и внимательный и высокий красивый.поэтому все отлично! и нееееет конфликтов

Татьяна

Мы с ним все прошли от бедноты до стабильного состояние,не богачи но и не ледники,для меня конечно он самый красивый и т. д.Он моя первая любовь, мы много лет вместе

Ал
Александр

отлично!

Татьяна Пролыгина

А если наоборот?)

Ал
Александр

глубоглазая женщина манимпулирует кареглазым мужчинй,скрее всго развод

Татьяна Пролыгина

Ну я уже 24 года с мужем)

Ал
Александр

повезло

Татьяна Пролыгина

Терпение друг, терпение)

Владимир Хлестаков

Глаза то при чем?

Ал
Александр

тип нервной системы

Ал
Александр

я не буду споритьт

Алечка Ан

Че за бред?

Ал
Александр

ну сам замечал

Александр Грызлов

Все быват

Violetta Yf

Не знаю)

Сибирячка

Не факт

In
Inga

🤣😁🤣

Чужой

Чушь.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Именно. Это то, что тебе кажется.

Ал
Александр

ну,мне то обычно ничего не кажется

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А как это называется?

Ал
Александр

ми наблюдения

Ал
Александр

мои

Эльмира Фассахова

🤔

Черный Ангел

🤣