Ал
Алексей

ребята 7 лет колонии дали 63-х летнему пенсионеру.. за коммент против Путина ... как вам такое сограждане?

Ответы
Alina Nn

🤦‍♀️теперь понятно почему сейчас русских все ненавидят

Alina Nn

а как доказать, что факты не вымышлены?

Ал
Алексей

ищите разные источники в том числе косвенные и здравый смысл

Alina Nn

для кого-то здравый смысл защищать свою страну на территории чужого государства, а для кого-то здравый смысл защищаться от нападения врагов

Ал
Алексей

я о здравом смысле.. от слова здоровье.. защита своей страны убивая соседей это явное не здоровье

Alina Nn

🤷‍♀️вот и ответ

Li
Lizok

Хорошо что он не в Северной Корее, а то расстреляли бы

Alla Lala

зато уголовникам и насильникам ордена дают.

Юлия Пархоменко

Так это мало, они хотят пожизненное дать

Ал
Алексей

про 4 миллиона доносов это ДОВЛАТОВ С ПОТОЛКА ВЗЯЛ А ИЗВЕСТНО ЛИ ТЕБЕ ЧТО В СУДАХ ТОВ Сталина было от 20 до 25 проц оправданий а у путина их 2 проц.. смекаешь нет?

Юлия Пархоменко

На вы пожалуйста, мы вместе не пили

Ал
Алексей

да мне плевать

Юлия Пархоменко

Ну и пошел нахуй коль плевать! Мудило!

Ал
Алексей

ебать в рот таких аристократов.. быдло оно и онлайн быдло

Кsюnя (Оксана)

Ой, ну че врать

Ал
Алексей

гугли глупая чучело

Кsюnя (Оксана)

Ну на большее ума нет

Ал
Алексей

конечно нет запихни голову в песок чтоб не слышать правды а жопу раздвинь пошите для власти

Алекс Дол

Лёша ты с дуба рухнул? Война идёт

Эльмира Фассахова

🤨