Vasiya Kurganov

Как употреблять достаточное количество углеводов? 180-200 грамм (15-20 хе) ? Не выходит (

Что стоит включать в питание, чтобы количество не уменьшалось, но и не было в избытке. Набираю нужное количество с трудом (( Привыкла мало и низкокалорийно есть, хотя и не худела намеренно. Слабости нет. Боюсь снова сильного приступа гипогликемии.

фото очень старое в майле (2 года назад)

Ирина Чистякова

вы точно не похожи на изможденную голодом девушку, поэтому не забивайте себе мозги всякой ерундой. боитесь гипануть, носите с собой конфетку.

Оксана Джаватханова

Надо есть каши и овощи при каждом приеме пищи. У Вас что, диабет? Углеводы есть практически везде, кроме мяса. И в молоке есть. Калории можно снижать за счет жиров. И есть 5-6 раз в день (через 2,5-3 часа).

Лаврентий Лубягин

Мюсли! На 100 грамм 4\больше 400 калорий! Больше 70 грамм углеводов!