Ка
Карина

40 граммов медленных углеводов

подскажите товарищи спортсмены, с каких продуктов можно взять 40 граммов медленный углводов?
и за сколько до трени их следует принять? за пол часа или сразу перед тренировкой?
занимаюсь на оттачивание рельефа и убирание лишнего веса силовым тренингом

Артак Саркисян

любая крупа, в сухом виде 50грамм, я не поклонница риса, но мне почему то тренер всегда советовал его за час до тренировки