Лина

Тем, кто живёт в Питере! женщина с 6-летним сыном к августу ищет съёмную комнату НЕДОРОГО, так как зарабатывает 20 тысяч руб.за полторы ставки. Как лучше найти? приветствуются все дельные советы, подсказки и предложения. Ответы*не знаю*, *я не из Питера* и тому подобные большая просьба не оставлять!

Ответы
Наталия Иевлева

Лина,я так же жила в Питере с детьми.самый простой способ искать дачи(если только на лето)в зеленой зоне.лучше всего по Таллинскому шоссе,Красное село например или Горелово или Лаголово,самые идеальные места,как для ребенка,так и по транспортному сообщению и по оплате,дачные дома не дорого сдают

Наталия Иевлева

да площадь.парк.можно где магазин или рынок .на рынке часто объявления висят

Лина

ясно... откуда туда ехать? с вокзала?

Наталия Иевлева

с метро ветеранов,с метро автово идут маршрутки прямо туда с ветеранов до лаголово,с автово тоже до лаголово,это значит что вы будете проезжать красное село.просто водителя спросить идет ли он через красное.некоторые могут на Горелово свернуть

Лина

большое вам спасибо за действительно стоящий совет... во всяком случае это вариант и его нужно опробовать 🌹 🌹 🌹

Наталия Иевлева

надеюсь поможет.еще гляну,где то был номер нашего хозяина дачи.может он чем помочь сможет,не обещаю,но посмотрю

Марина Петрова

Я конечно не из Питера, но думаю, что такое в каждом городе есть. Если вы пользуетесь соц.сетью "вконтакте" попробуйте поискать там группы где люди выкладывают свои варианты БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Уверенна, вам повезет) удачи;)

Лина

так, поняла... без посредников... поищем

Марина Петрова

Удачи в поиске!

Лина

🌹 🌹 🌹

Александр Клок Фаталист

Если есть знакомые кто тоже хочет снять проще снять двушку на 2 семьи как мы делаем. Я буду в питере под конец июля, если не устроитесь не теряйтесь. Что нибудь можно придумать

Лина

тогда нужно обменяться координатами!!

Александр Клок Фаталист

Пишите в личку

Вячеслав Иванов

Лина,а ты сына то мужу своему отдай пусть заботится за своим кровным,только не требуй с него алиментов.Поробуй, выдержи разлуку с сыном.Результат будет ошеломляющим.

Лина

я и не требую... ему как раз и надо чтобы я никак им не мешала самим своим существованием...а сына отдавать человеку который с чувствами ребёнка не считается... чтобы сын считал что папа его не любит потом и чувствовал себя виноватым?... он угрожает отсудить сына и другим угрожает если я буду что делать не так, ну там на алименты подам или ещё что... благо свекровь изначально была против и делала всё... теперь они всем кланом плюс его новая мечтают от меня избавиться... чтобы не мозолила глаза

Вячеслав Иванов

Поверь моему опыту,на Руси испокон веков детей оставляли с мужчиной.Природой так определено у всех народов,кроме евреев(они физиологически устроены чуть по другому).Думай о ребенке,а не используй его в твоей обиде против мужа.У 90% одиноких матерей, которые воспитывали своих детей без родного мужа потом были и есть огромные проблемы с детьми.Сделай своему дитя хорошо + так ты легче сможешь начать новую жизнь с др.человеком.А вот его новая лукавит ибо она как раз и хочет,чтоб дитя то осталось с тобой(такова Природа женщин и против этого не попрешь)А может после этого и твой вернется к тебе.Пока такой подход к делу сбоев не давал.Прояви мудрость.)))

Лина

я как раз не использую... а всё наоборот идёт... использует его он... и это самое больное... я делаю что можно чтобы они виделись чаще...хоть немного но чаще... и чтобы сын любил и был уверен в том что отец его любит... против же меня напротив идёт настраивание ребёнка

Вячеслав Иванов

А ты мудрее будь,не обращай на все это внимание.Ребенок то все понимает только выразить свои чувства пока не может

Лина

буду действовать по совести, в остальном полагаться на Бога... и выживать ...так вот я для себя определила

Вячеслав Иванов

Успеха тебе!!!

Лина

🌹 🌹 🌹 спасибо, Вячеслав

Владимир Ильин

Поищите в окрестности Питера. Ленинградская область - больше Франции, но можно найти дёшево, ив 40 -50 минут езды на электричке до Питера. В Питере - для Вас - нереально.

Лина

работа начинается в 6 утра... всё невесело... надо думать...хмм

Лина

работа начинается в 6 утра... всё невесело... надо думать...хмм

Владимир Ильин

"Найдите занятие по душе - и Вы никогда не будете работать!" (Билл Гейтц)

Лина

не все могут повторить суджьбу гейтца и не у всех есть соответствующие способности,.. в том числе и отсутвие совести не у всех есть

Владимир Ильин

Вы знаете малоизвестные факты из его бизнеса?

Лина

малоизвестные смотря какие... интервью читала в своё время, слушала тоже в переводе на видео...давно это было...

Владимир Ильин

Это интересно: http://yadi.sk/d/YTQMgEOxGBRoM

Ольга Филиппова

моя бывшая сокурсница недавно разместила объявление ВК комната - 12 тыс. + коммуналка. думаю, что это еще тыс. 2 сверху. в квартире 5 комнат, довольно сносный ремонт.

Лина

понятно, но больше 10-ти не потянуть... спасибо 🌹

Ольга Филиппова

сейчас это трудновато будет найти. в основном все подорожало, но желаю удачи!

Лина

она мне нужна как никогда...тьфу-тьфу

Pe
Petp

За 20000 в Питере квартиру снять минимально, к сожалению... Спрошу знакомую, она на недвижке работает. Может, и подскажет что... Но наверняка, рядом с Питером.

Лина

потому и идёт речь о комнате

Pe
Petp

А срок?

Лина

к августу на как можно более длительный срок

Pe
Petp

Я спрошу у знакомых, у меня есть, кто сдают... Оставьте прямую связь.

Елена Иванова

Лучше искать пригород. и дешевле, и сыну полезнее, и добираться теперь очень удобно. Объявление в контакте, на АВИТО и т.д.

Лина

ясно,спасибо

Nataliya Bannikova

Вступите в какую нибудь религиозную организацию, они быстро этот вопрос решают, можете даже пожить бесплатно....

Лина

сектанство это слишком радикальное решение вопроса, мягко говоря

Герман Голод

из знакомых таких лично нет, кто б сдавал. можно попробовать чз скажем сайт avito.ru чтоль или irr.ru - из рук в руки... ??

Лина

ок

Бота Кайсина

подайте объявления в газету в соц сети, на страничке разместите, знакомых обзвоните, риэлторов привлеките

Лина

ясно, спасибо

Алекsander Мироschnichenko

Квартиру не реально ... рациональней комнату... или если квартиру то где-то на окраине в ебенях...

Лина

работа уже есть, но в дорогом районе... хорошо если не больше 10

Лина

работа уже есть, но в дорогом районе... хорошо если не больше 10

Алекsander Мироschnichenko

Ну пусть смотрит в инете ... щас сайтов навалом... если повезёт то найдёт, например на Невском должно быть много предложений на лето.... я сам не из Питера, собираюсь тоже летом ... но меня друзья пускают к себе пожить... ещё вариант через фирму посредника, но они берут обычно 70-100% от месячной платы... другой вариант Хостел от 500 рублей сутки ... если на долгий период, могут сделать выгодное предложение... "Вконтакте" много групп где люди ищут квартиросъёмщиков...

Лина

понятно, СПАСИБО

Лина

понятно, СПАСИБО

Елена Задорожная

но не в центре,а лучше найти женщину одинокую и к ней на постоянку и ребёнок присмотрен будет

Лина

неплохо было бы... мечтать не вредно... но дай-то Бог

Елена Задорожная

Удачи

Лина

🌹

Марина Байкова

Думаю, в Питере много хостелов...У меня дочка часто ездит. В поисковике есть разные варианты.

Лина

что такое хостелы... впрочем сейчас посмотрю

Шпион Космический

Дай объявление на авито или разместить на сайтах сьема в Питере думаю что нибудь да найдешь

Тричетыры Раздва

может эта женщина так мало зарабатывает потому, что не умеет делать элементарных вещей?

Лина

как раз элементарные умеет. бывает и меньше зарабатывают...

Тричетыры Раздва

А элементарные это какие для вас? Как приготовить горячую воду?))))))) Меньше только дворники зарабатываю наверное.....хотя любая работа почетна, но в ваши годы пора бы стать более самостоятельной....

Лина

все не могут быть начальниками и т.п. у нас в разные годы работают... в том числе и с двумя высшими... получают 15 за ставку... и опять же:не все так умны и талантливы как вы например... такова проза жизни

Тричетыры Раздва

Проза жизни не в том кто сколько зарабатывает, а в элементарных навыках жизни в социуме. Вы не знаете, что для того, что бы арендовать жилье есть специальные сайты? Это странно и наводит на определенные выводы.....

Валерий

Удачи в поисках. Вот только просьба по внимательней к советам, на аферистов не нарвись.

Валерий

Да как можно было подумать такое, что я ерничаю или иронизирую, я про своих соседей просто сказал. У меня и в мыслях дурного не было. Просто даже подумал, как это с ребёнком то по чужим улам не сладко.Зачем Вы так.

Лина

простите... просто тут всякое люди пишут, понимаете?... ещё раз простите, пожалуйста... это трудно... и это мягко сказано

Валерий

Это не далёкие люди пошлости пишут, внимания не обрщайте,злым их зло и вернётся. Удачи в поисках.

Лина

она мне очень бы пригодилась 🌹

Валерий

Желаю этого.

Черная Мамба 🇷🇺

обойдите агенство и сами все сделайте, а это дайте объявление, расклейте объявление,

Лина

ясно

Пу
Пума

Вообще для этого существуют агенства, туда обращайтесь или к немощным поселитесь

Светлана Лукашина

Объявления и телефон вам помогут, посидите поищите, естественно не в центре :?

Лина

ясно...спасибо