Татьяна Телегина

кто и как сболоснировал питание? Для своей овчарки немецкой! Поделитесь опытом плиз) Спасибо за ренее!

Сергей Троскин

покупаете качественный сухой корм и никаких проблем

мои немецкие овчарки ( Ройал канин)

Андрей Соболев

Принцип питания одинаков для всех собак, независимо от породы. Рацион для взрослой собаки примерно такой :
- 60% мяса (говядина, курица, индейка, кролик - на выбор)
- 20% каши из хорошо разваренных на воде риса и гречки
- 20% тушеных овощей с небольшим количеством растительного масла, лучше оливкового
Все перемешивается в миске и дается собаке.
- отдельным кормлением два-три раза в неделю дается творог и другие нежирные кисломолочные продукты.
Обязательны витаминно-минеральные добавки.