Любовь Ларина

Путин потребовал от армии прекратить уже праздновать отставку Сердюкова:
- А если я уйду, вообще вся страна загуляет?!!

Ответы
Лариса Оброткина

Долгонько нам этого праздника ждать. Если только армия взбунтуется запретом на празник и свергнет главнокомандующего

Евгений Шарипов

это будут настоящие лихие народные гуляния!) в 1917 погуляли, теперь народ хочет продолжения

Ми- Лерко

Смотря кто на его пост пойдет, и тогда узнаем праздновать или плакать нам

Алена Крохина

больше чем страна гуляет сейчас не будет

Скорпион Скорпион

кураж!

Talasskaya Miracle Girl

конечно