Лена Тушина

Если супер клей действительно супер, тогда почему он не приклеивается к тюбику?

Ответы
Тимур Шайгасумов

Потомучто вы дура конечно извените меня но идет обработка поверхности антиадгезией чтоб небыло контакта клея и емкости а иначе не бу дет работать вся система

Лена Тушина

👍 поздравляю вас с премьерой

Тимур Шайгасумов

Здравствуй солнце новый год

Тамара Соломатова

действительно, не понимаешь? он ведь туда налит, а реакция идет под воздействием кислорода, если долго , больше срока годности, крышечку можно не открыть

Лена Тушина

👍 аж чихнула

Тамара Соломатова

это хорошо, будьте здоровы

Лена Тушина

Спасибо

Никита Важенин

Потому что в нутри нет воздуха, тоесть вакуум, проткни тюбик и клей через пару минут засохнет

Елена Попюк

от него толка пальцы клеится и рот им хорошо некоторым заклеивать что бы меньше болтали!!!!!! 😛

Игорь Белоконев

Если не плотно закроешь(во внутрь попадает воздух),- заклеется,или просто засохнет!

Ал
Александра

воздух в них не попадает, вот и не приклеивается клей к тюбику

Иван Куцаев

ПОТОМУ ЧТО .ТЮБИК ЗАКРЫТ .И НЕ ИСПАРЯЕТСЯ РАСТВОРИТЕЛЬ .

Олег Янукович

Ещё и как приклеивается! Или же вам попался не супер!

Ольга Третьякова (Турьева)

...зато вы к нему и сами замечательно склеетесь!...

Костя Nsaibot Брылин

Приклеивается!! Снаружи... причем постоянно((

Темирбек Оросулбаев

потому что он засыхает на открытом воздухе.

Виктор Пищалкин

в тюбике нет кислорода нет и застывания

Николай Алексеев

Почему вода со дна озёра не замерзает?

Лена Тушина

не отвечаю вопросом на вопрос

Николай Алексеев

Род воздействием кислорода вступает в реакцию с склеиваемой поверхность и затвердевает. А внутри тюбика нет кислорода!

Светлана

потому что тюбик "Супер-не приклейка "

шамиль тумалаев

:Dжидкий если высохнет то приклеется

Рурусю Рампэрудзи

супер тюбик не по зубам супер клею )

Dmitrii Davidoff

было дело... супер окозался. (вернул)

Evgenia Karnoseva

потомучто тюбик из спец. материала

Ctnkfyrf Ybrjkftdf

Он зато здорово пальци склеивает!!!

Олег Долгошев

Эдиссон уже все давно сказал