Амид

еще системки нашей армии а вы чем можете похвастатся ?

–1
Ответы
Вв Сс

«В ближайшие годы ЦАХАЛ столкнется с двумя внутренними проблемами. Одна из них — растущие трещины в характере армии как народной армии, когда все больше и больше людей не зачисляются на военную службу и уклоняются от призыва», — сказал премьер-министр. ИА Красная Весна Читайте материал целиком по ссылке: https://rossaprimavera.ru/news/e127185d

Амид

Я российские сми не читаю

Вв Сс

Читай свои источники.

Амид

Ну сидять обсуждают разные вопросы и что ????

Вв Сс

Они про армию говорят и не очень красивые вещи..

Амид

Они высказывают своё мнение это их право у нас это не запрещено

Со
Сором

Лично я могу похвастать гибридом Cassini, который остался дома и скорее всего утратил всхожесть. Украина может похвастаться разработками, но после победы, и приобретением натовских бронемашин.

Кот Кот

))))) прикол в том что весь этот глупый мир может обрушить один правельный компьютерный вирус и все эти системки уйдут в прошлое будто бы их и небыло некогда

Амид

Кот да ты прям великий стратег, финансист, фантаст такму на фронте в укаине цены бы небыло а жена то твоя как радыватся будит когда за твой труп такую кучу денег получит

Кот Кот

А ты боец за справедливость чего сейчас не в окопах??

Амид

Ты видил от куда я? Это не наша война мы нейтральная сторона

Кот Кот

Мы тож пока нейтральная!
Та какого хрена мне в окопы лезть

Амид

А ты от куда?

Сергей Сергей

Опа, ты от куда появился? Что-то сегодня писали у вас в больницах протестовали! Проблемы со здоровьем?

Амид

У нас всегда кто то зачем то бастует

Сергей Сергей

Понятно, чего-то не хватает! Или уже кончаться начинает!

Амид

Денег мало

Сергей Сергей

Я это уже понял, работать надо!

Амид

Щаззззз

Сергей Сергей

Правильно не надо

sb
serik bolatov

НЕ УБИВАЙ, НЕ УКРАДИ, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, РАЗМНОЖАЯСЬ (только) В ПРЕЗИРВАТИВЕ, БОЛЕЗНИ!!!!

Ильназ Ахтямов

а то было бы интересно- глава международного картеля в российской глубинке.

Na
Name

Только дешовыми пантами и придумыванием истории угодной лишь самим себе.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тем что МЫ вам жыдярам порхатым эти системы продали😂😂😂😂😂😂

Амид

Эти как раз таки мы вам пиндосам продаём эти чисто наши

Амид

Вот эфочки ваши самолётики правно от вашего в них тока обшивка и корпус

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну ну))))) всё то вы жыды на свой счёт пишите😂😂😂😂😂.... хотя.. не спорю много граждан США йеврейи😂😂😂

Амид

🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Степанов

Авангардом, Цирконом, Посейдоном! Есть у вас хоть что-то похожее?!

Victor. By

рекламный ролик...таких роликов у любой армии полно

Наташенька

А мы не хвастаемся..."Болтун-нвзодка для шпиона!"))

Stop Пиар Иван Пауэр

Я предлагаю его не обвинять , а просто надеть на него стринги определенного цвета и отправить восвояси , пусть там они и думают что с ним произошло

Татьяна

Не рискуй, Димка служил в ЦАХАЛе, о там мальчики на вас пантолончики с кружевами наденут, и пинка по кружевами дадут.

Амид

Бывало и такое служил

Stop Пиар Иван Пауэр

Да Татяна да , над этим Димкой нужен глаз да глаз

Артур

я слышал, вы там уже и детей расстреливаете?

Амид

А еще что делаем?

Артур

ой, как все запущенно!!

Артур

а чё такую рожу нечеловеческую приклеил себе?

Татьяна

Ой , растреливают, дитятя ножиком дяденьку ткнул, а тот возьми, и стрельни, пистолет оказался эффективней ножа у 16 летнего детки.

Александр Вяткин

Один наш сармат,и все ваши амиды не помогут.

Амид

Ой какая страсть прям усе боимся и от страха помогаем украине оружием и технологиями

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не подозревала, что в мире столько оружия.

–5
Мое Имя [ I'm The Man ]

они знают как обсираться поетому предупреждают

–1
Джин Казама

Это вы уже все обосрались. Соледар проебали, Макеевку проебали, из Бахнута готовитесь убегать.
Пиздец вам фашистам ебаным. Пакеты для себя готовьте.
😅😅😅

Амид

А херсон чей?

Мое Имя [ I'm The Man ]

у дибильной руссни уже все ихнее

Морошка

Не хочу я ничем хвастаться. Я мира хочу.

Natali Shelkovica

🖼

Михаил Цветаев

Так,по мелочам...😌

A Lina W

Ничем ,армия в Германии не на высоте

Нептун

🖼 маманькиным пирогом

Оксана Гуляева

Счастье и деньги любят тишину.

Аleksei Umarov

Правильно сказала

Оксана Гуляева

Я знаю

Аleksei Umarov

Красиво выглядишь

Аleksei Umarov

Вот я правильно сказал

Оксана Гуляева

Спасибо) да правильно