Серёга Добров

.Кислород при температуре 27оС и давлении 5• 10^5 Па изохорно охладили, после чего давление стало равно 4 •10^5 Па. До

Наталья Дацюк

"До... " означает "Дополню мысль"? Ну и дополни, хотя я уже не смогу отвечать. И места для комментариев не оставил. Впрочем, чего тут удивительного.. .
Да, нашел твое дополнение: в предыдущем твоем вопросе. Оригинальный подход. Но поезд уже ушел.