Сергей Алексеев

Фокусы, есть кто не любит их? Почему? А те кому они нравятся-почему вы позволяете себя обманывать?

Ответы
Люда Лукина

приятное время провождение,но не более,а если честно чего стоит удивленно-радостный взгляд твоего ребенка когда он смотрит на фокусы)

Светлана...как Бы Поэт

я обожаю фокусы и разные оптические обманы, это очень интересно. нас и так постоянно обманывают а фокусы еще и приносят удовольствие.

Mademoiselle Hyde

Да ни кто и нек позволяет себя обманывать)))Просто развлекаемся,как в цирке.Фокусы так же обман но мы же смотрим их с удовольствием)))))

Екатерина Вазингер

Не любят потому что знают, а те кому они нравятся, просто хотят немного праздника в серой и скучной жизни

Нина Курбатова

фокусы похожи на волшебство, волшебство - сказка, сказка - это быль, знчит фокусы это наша жизнь)

Lidiya Gorobec

не люблю.полным идиотом чувствую себя. была на представлении Кио

Эльвира Журавлёва

Пофиг. Прикольно и все тут. можно же когда-то расслабиться

Летняя Лета

да кому они нужны эти фокусы.наша жизнь сплошной фокус)))))

Лилия Руль

мне не очень нравятся,вот так бывает и клоунов не люблю!!!

С*
Собственница *********

это же интересно, ловкость рук и никакого мошенничества

Ольга Воскобойник

Не люблю. Просто с детства терпеть не могу это чушь.

Klatu Dzeta

фокус это ловкость рук , и не какого мошеничества.

Татьяна

не люблю ни фокусы,ни клоунов,ни цирк вообще!!!!!!!!

Вера Пахомова

надо уметь красиво обманывать не всем это дано

Дмитрий Пронин

это же шоу!кино тоже обман,но все ведь смотрят

Андрей Королёв

Потому что человеку хочеться верить в чудеса

Люб Любавишна Любава

это интересно, и это лично никого не касается

Алина ))

Не позволяем обманывать, а просто удивлемся..

Волчица Сима

Просто фокусы-это добрая сказка из детства

_ Янина Колесник_

ОБОЖАЮ ФОКУСЫ!! это ведь таак иннтересно..)