Наталья

Тех кто был на митинге, будт отчислять из ВУЗов. Нормальная у нас страна?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

По меркам тех кто топит за''путинскую стабильность'',нормальная. Хотя что стабильно?Цены на лекарство и еду растут и на все..население убывает. Но они готовы защищать этот режим,в инете. На улице им глаза откроют

Наталья

Улица сейчас не решит проблему.

Юр
Юрий

Когда за путлера голосовали, каким местом думали?

Юр
Юрий

Мама ваша войну знала, а вы нет. Вы напрасно написали, что знаете войну. Вы ничего о ней не знаете, кроме как из рассказов вашей мамы и папы. Я повторяю, на вас лично ни одна бомба не упала. Или вы родились во время войны?

Наталья

А вы прямь хотите увидеть войну в прямом эфире? Как это сделали американцы в Ираке?...... Слушают прадедов, дедов. А у меня родители-свидетели этой войны. Мне сейчас 58 лет. Мама меня родила в 37 лет. Маразма старческого пока нет, работаю в Кардиоцентре. Не понимаю вашего негативного отношения к себе. Вы-молоды, видимо. Злитесь на меня, что я права. Не отвечайте. не приятно с вами уже общаться(

Юр
Юрий

🖼

Наталья

В нашем варианте-совсем не в тему)))

Юр
Юрий

🖼

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно нечего шляться где ненужно

Наталья

Пусть Навальный их увозит в Англию доучиваться)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тож верно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Быстрее избавитесь от умных))

Олег Плахотин

У нас беззаконие и беспредел

Олег Плахотин

Вот что в России сейчас:уничтожены:медицина,образование,78,000 фабрик и заводов;48,00 совхозов;2.5 млн предприятий малого бизнеса,40 млн безработных,90% бедных,53 место по уровню жизни,101 место по здоровью населения,1 место по ВИЧ,3 место по онкологии

Наталья

Но не митингами с этим бороться надо! Чуть зашевились военные, он создаёт Нацгвардейцев. А кто идёт в Гвардию? Наши дети. Кто их родил, воспитал? Что разве не понимали чем будт заниматься? Нужен такой лидер, который убедит их развернуться в обратную сторону.

Олег Плахотин

Выдвинулась версия,что как только выйдет второй фильм и вдруг возникнет лидер,за которым встанет вся страна

Наталья

Ждём-с! Перемены нужны. И это не правильно, что один так правит долго. Но то, что сейчас в Америке-непонятно. Там ведь всё по Конституции, президенты меняются.

Олег Плахотин

У нас всё никак у людей,да и власть заигралась,если б не пандемия,жили бы уже в концлагере

Епифания

Сами такую создали

Епифания

Именно! Но рабы этого не понимают, как собака не знает, что она - собака

Наталья

Ей не важно. Собакой её назвали люди. Мы ж не знаем, кем они нас считают. По-вашему, не раб-это пьющий или наркоман. Не работает. Короче-свободный чел)

Епифания

И убийца ещё, и вор. Как вы догадались?

Наталья

Получается, что и они)

Епифания

Для рабов - да! Прощайте, надоело

Константин

А что не так?

Наталья

Всё норм)

Константин

Я тож согласен.)

Ко
Котэ

Нормальная.

Rima Kravcenko

разберутся

Неголубой Огонёк

да