Ал
Алексей

в Телеге была инфа что одному москвичу 63 лет дали 7 лет колонии за антипутинский коммент.. дно пробито .. человек никого не убил никого не изнасиловал и не покалечил он просто высказал свое мнение .. и за это 7 лет мужику 63 .. он может просто не проживет столько его обрекли на смерть в тюрьме просто за то что он сказал то что думает.. и кто то мне будет после этого трындеть что в рф свобода и демократия.. ? к счастью я думаю 7 лет этот режим уже не проживет год максимум два..

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это для справки- мигрантам избивших русскую девушку и ее мать всего три года дали. Наркоторговцы из региона где все круто- два месяца и отпустили. Абсурдистан. Более антирусского режима я еще не знаю в истории

Ал
Алексей

да уж

☮Зеркало☮

Я тоже очень надеюсь, что 7 лет он не проживёт.

☮Зеркало☮

Я про режим, конечно, а то как-то двусмысленно получилось.

Ал
Алексей

а я надеюсь что и его самого повесят гораздо раньше

Юр ..Спб

👍