Мурад Мислимов

Многие ученые полагают, что Вселенная образовалась с Большого взрыва и конец наступит с большого разрыва. Почему они так считают?

Ответы
Елена Безрукова

Ну надо что- то считать! Плюс факты какие- то найдены, на них и опираются

Елена Безрукова

А это влияет на торсионные поля? Или мы не способны чувствовать эти вибрации

Мурад Мислимов

Впервые слышу о таких полях

Елена Безрукова

Тихоплав- физика веры

Мурад Мислимов

Интересно )

Елена Безрукова

Мне понравилось

Елёна

имя!!.. друг мой, имя этих учёных с разрывом!..)))

Макс Лазарев

х у й , души это отражение бинарного сигнала далёкой звезды , у каждого своя

Да Ос

я всё сказал

Макс Лазарев

да как скажеш я тоже уже

Мурад Мислимов

Запрограммирована ли Вселенная? Что говорят современные материалисты и идеалисты? Кто из них прав?

Макс Лазарев

програма со сбоем , скорее нужно исправить