Карина Миронова

вот удивительно просто. почему люди с выдающимися скулами и подбородком и носом менее уверенные чем я? я всегда думала наоборот а тут выясняется. просто признак уверенности выдающийся подбородок, нос, скулы. я им всегда просто жутко завидовала специально дома сижу и вытягиваю подбородок. и почему то я с заваленным подбородком, пухлыми щеками и курносым носом более простая и уверенная чем они и менее зажатая. почему???? я им завидую???

Ответы
Меня Здесь Больше Нет :)

У Вас классное лицо)))

Карина Миронова

почему я более раскованная и уверенная и простая? чем они? а они очень зажатые? должно быть наоборот? почему?? я специально подбородок вытягиваю чтобы быть похожей на них и уже когда зеваю у меня там что то щелкает

Меня Здесь Больше Нет :)

Вы по своему красивы, Вам это не нужно, у Вас свой набор черт лица, которые делают Вас исключительной и привлекательной)))

Лалка Тральная

да вы бы меня видели

Карина Миронова

а вы уверенный в себе?

Лалка Тральная

в ново компании нет, в знакомой ещё как

Карина Миронова

ну это так у всех