Анатолий Камынин

Джульетта Монтекки или Капулетти?

Ответы
Юрий Трущенков

Обязательно рядом ( а лучше вобнимку) должен быть кто - то , кто будет хвалить и восхищаться : " Самодостаточный , ты мой !" А иначе как ему узнать , несравненному и непревзойдённому , что он самодостаточный ..?!

Дайлова Надежда Гомель

Логично однако.Вы как всегда несравненны,Юрий! 👍

Юрий Трущенков

Опять спасибо за понимание .

Юрий Большаков

Надежда привет . ты похоже и днюешь и ночуешь сдесь . Ладно я немного приболел. А ты тут как тут . Как дела Надюша? как у вас погода у нас вчера тепло было сегодня опять дождьвсе догнивает что не згнило

Юрий Большаков

пиши мне в личку хорошо

Юрий Большаков

Спасибо Надежда за совет

Дайлова Надежда Гомель

Будь здоров!

Юрий Большаков

Спасибо Надежда

Анатолий Бычинский

Мужчина без женщины--как собака без блох:жить можно,но скучно.Женщина без мужчины--что блоха без собаки:жить можно,но кусать некого... 😄

Сергей Шолохов

— Абрам мАРКОВИЧ ! Вы знаете, я нашел новый способ самодостаточному мужчине женщина?!
— Очень хорошо! Но у меня вы уже занимали!

Gaspar Arnery

Без Вас скучно. Когда приходишь, ощущаешь, что кому-то нужен, тебя кормят, расспрашивают о работе, ты небезразличен и т.д.

Дайлова Надежда Гомель

Приятно слышать такое.Удачи Вам в поиске! 😉

Gaspar Arnery

Удачи не будет. Это зависит не от Вас, а от самого мужчины. Чего именно он хочет.

Дайлова Надежда Гомель

Я и не настаиваю ни на чём.

Gaspar Arnery

А я ничего и не говорил. Сам психолог.

Gaspar Arnery

Приятно слышать.

Сергій

Вот, вы поняли, что мужчина может все и сам и ему нужна женщина, а не кухарка, уборщица и т.д. и т.п., так будет женщиной!

Дайлова Надежда Гомель

😊 Вот.Мнение имеет место быть.

Валерий Чикало

Действительно! Ну они и не имеют жен! Жены нужны тем, кому нужно приготовить, убрать, постирать, частый секс....

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я про то.А мне бухтят тут....

Валерий Чикало

Но бывают исключения...Вообще-то я считаю, что мне в доме никто не нужен! Но.... уже 24 года - жена... Потому, что....безумная любовь и быт никак не влияет на наши отношения......

Дайлова Надежда Гомель

Вот и замечательно! 👍

Валерий Чикало

.....Это - исключение......

Felix Okminyan

Какой бы не был самодостаточным мужчина, секс необходим ! И не мастурбация, нормальный, здоровый секс............

Дайлова Надежда Гомель

И как я дура не поняла своего счастья! Каюсь! 😀

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Иэээх...Прошли мимо счастья! ))))

Дайлова Надежда Гомель

Вот так всегда! Всё летит мимо -мимо)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!

Иг
Игорь

А и правда, ни к чему! Только для интима - их вокруг пруд пруди... А в остальном сами-с привыкли справляться.

Владимир Воронской

затем чтобы поутру проснувшись потянувшись не открывая глаз пошарить о- попа ну и с продолжением

Дайлова Надежда Гомель

И ну её на хрен ту рыбалку! 😄 👍

Владимир Воронской

А потом и на рыбалку с чувством выполненного долга

Дайлова Надежда Гомель

Вот даже как! А я думала рыбалка отменяется!))

Владимир Воронской

Вы не правильно думали Рыбалка это святое

Александр Соколов

На то и щука в реке что бы карась не дремал. Разбалуется один вот и нужна встряска в виде жены!

Дайлова Надежда Гомель

Так что Вам жена - жандарм в юбке? 😨

Борис

Самодостаточный мужчина, которому не нужна женщина? Это урод, гей или ещё что похуже...

Дайлова Надежда Гомель

Ачётак? У него всё есть.И прислуга тоже.И девушек навалом.Не хочет он жену и проблемы....

Борис

Так и напишите: не нужна ЖЕНА! А не нужна ЖЕНЩИНА- это совсем другое дело...

Дайлова Надежда Гомель

Так и напишу! Спасибо!

Антон

Вот и я решил,что проститутки обойдутся дешевле и не будут задавать лишних вопросов

Дайлова Надежда Гомель

Вот же! А детей откуда брать будете потом?

Антон

Да фиг знает

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Ну если женщине нужно мужское плечо,то мужчине необходима упругая женская грудь.)))

Дайлова Надежда Гомель

Не равноценно как-то получается.Одно дело плечо,а уж совсем другое грудь... 😉

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Действительно шо там грудь, и целое плечо. Тогда и попку ещё в придачу)))

Дайлова Надежда Гомель

😀 Вот же! Глаза завидущие и руки загребущие!

гн
георгий неклюдов

особенно тому кто живет в спрашке..нашел 10 дур и тяни их потом ротация потом еще...

Дайлова Надежда Гомель

Мы писали в службу поддержки первый раз.Теперь вот не знаю даже.

гн
георгий неклюдов

да здесь она я ее дня два как видел

Дайлова Надежда Гомель

Нажми на авку и посмотри - забанена.И не спорь больше со мной.

гн
георгий неклюдов

я ей говорил меняй ник не послушала

Дайлова Надежда Гомель

Вижу я как ты говоришь.Дерзишь непотребно.

Голубь Сизый

Верно. Нормальному здоровому человеку необходимо огромное личное пространство!

Алексей Аверкин

Каждому хочется, что-бы близкий, родной и любимый человек был всегда рядом.

Дайлова Надежда Гомель

Так он и дома почти не бывает.

Алексей Аверкин

Всё равно очень хочется, чтобы дома его ждали и открыв двери услышать: "Ты вернулся, милый".

Дайлова Надежда Гомель

Ну может Вы и правы отчасти...

Всезнайка

Вот умная женщина.Действительно - зачем. При наличии блядей и бардаков.

Николай Кушнир

В БИБЛИИ, в Бытие 2 : 18-24, написано, что не хорошо ЧЕЛОВЕКУ быть одному ???

Владимир Ефимов

Так уж Творец устроил - М и Ж не могут полноценно жить друг без друга.