Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда ко мне прилетит добрая вишнёво-карамельная фея? ))))?

Ответы
Hologram Here

Когда съешь вишнёво карамельную конфеты, а когда на третьи лунные сутки конфета выйдет, к тебе прилетит фея

Вероника Протопопова

После большого кол-ва выпитого абсента, но не уверена что она будет доброй и вишнево-карамельной 🙂

S.
Sataneia ....

Ну думаю в апреле, сейчас ещё холодно летать, да и доллар с евро ещё велики, дорого это, перелёты.

Ольга Май

Извини, но я тебе открою страшную тайну, ее не существует, есть только силиконово-боттексные

Игорь Максимов

Обязательно, только не забудь заварить чайку к ее прилёту, я думаю она вкусная угагага =))

Анита Ххх

Еще бокал красного и увидаешь не только вишневую фею, но и Лимоново-бананный Сингапур

******* ***

после чебурашки в голубом вертолёте на новый год после деда мороза вместо снегурки

Mara Jade

"А захочешь, чтоб рядом была королева, для начала попробуй сам стать королем!"

Наталья **********

Она всегда рядом, только прячится))) обернись резко и вдруг заметишь крылышки

Марина

Когда сделаешь 40 вишнёво-карательных пирогов за1 час( то есть никогда) !!!!

Зоя Фролова

Сразу же, как только Ты будешь психологически и кармически готов к этому

Виктория Тертышник

только тогда, когда ты сделаешь что нибудь для того что бы она прилетела

Андрей Талисман

после того как пройдет день ночного забега по кольцу квадратной арки..

Феос Котикус :)

Когда вы употребите достаточное кол-во какой нибудь запретной фигни)

Олька Соколова

только тогда, когда ты выпьешь много вишнево-карамельного ликера 😄

Alina Kovalenko

сразу после употребления ЛСД! мне рассказывали, она точно будет!))))

Людмила Клапышева

Оплати валютную проститутку и она прилетит е тебе на красной ауди

Мария Прокопович

плачь, фей не существует. хотя можно погалюцинировать при желании

Ирина И.

Ну подожди ещё немного, лечу со всех сил, просто в облаках пробки...

Екатерина Копачинская

Когда единороги начнут кушать бабочек и извергаться радугой))