Мартиша Мартинка

Согласно сказочной статистики у Йолупукки есть олени и эльфы, Дед Мороз обладатель Красного носа и Бороды из ваты, а у Санта Клауса концерн по производству "Кока Колы". Кого пригласить Снежной Королеве на Рождественский ужин, а кого присоветовать подружке Снегурочке?

Ответы
Ирина Лосева

На ужин, конечно Деда Мороза. О выпить и закусить не дурак. А Снегурочка пусть с Лелем дружбу водит, согласно известной сказочке.

Вик Пин

В свете экономических проблем лучший гость для обоих Йолупупкки и мясо и мех и надежные работки, если что придут на помосчь

)))Kошечка Русская)))

От кока колы изжога.наш нажрется как олень.йоллупукка тоже кстати)))налево!!!

Алексей Лебедевич

Обеим, дабы не растаяли, перед ужином сходить в театр, анатомический....

Баян Мусаханова

Дед Мороза Снежной Королеве, а Олени и эльфы на Снегурочке

Ирина Масютина

Я бы пригласила Йолупуки с оленями и эльфами. Так веселее.

Елена Сединкина

Санту - пригласить на ужин, Снегурочке - Деда Мороза!!!!!

Эрлан Турдукулов

санту клауса, а деда мороза подружке посоветовать)

Nikitos=) =)

пусть они со Снегурочкой вместе отдохнут))

Мурат Сулейменов

снегурочке снеговика королеве баб-ягу 😉

Anton (Jimyxa@mail.ru)

Меня! Приглашайте и советуйте меня)

Йо
Йож

Сами найдут, не пальцами деланные

Фаиз Ахмадиев

вопрос конечно интересный......

Аццкий Сотона

а снегурочке твоей скок лет?))

Анвар Юсупов

новогодняя головоломка ??? 😉

Zoya Korepanova

собраться всем вместе!